Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


По умному наверное было бы держать уровень жизни все эти годы на минимуме. Что бы пахали за тарелку макарон с минимальной соцподдержкой, а в свободное время — на огород, картошку сажать. Что бы было что зимой есть. Кто умер — не вписался в рынок.

Классический пример положений "социального фашизма" в устах персоны, которая типично троллит, но может быть и личностью. Слава Богу, что это не государственный муж.



15 лет всей страной дружно проедали нефтебаксы.

А вот в этом "братец" ты загнул. Не приписывай меня к этой шобле, которую  устами своими ты нарекаешь "всей страной". В этой шобле и сейчас не более 10 % населения моей Родины.



И все это время нефтебаксы как то по умному тратить. Насколько бы нам это позволили вообще. Историю с Опелем помним. И тогда, спустя годы, такая политика дала бы результат. Может быть. В идеале.

Однако, вот и пример иного пути развития страны, совпадающий с моим мнением. Во глубине души зародилось чувство что всё вокруг не так, но вот как понять-то и не может. Отсюда и окончание "в идеале". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персоны, которая типично троллит, но может быть и личностью

Троллинг - это лишь внешняя оболочка, шелуха. Многие, не очень умные товарищи, останавливаются на этом уровне восприятия информации, полученной от "тролля", не пытаясь постичь смысл того, что им было сказано.

 

Слава Богу, что это не государственный муж.

Ну да. Слава мне, что я не он. Ну да, я так решил. Не моё это :)

 

Социальный фашизм говоришь? Ну, давай тогда озвучь свой вариант - Как пустив заработанные Россией нефтебаксы на потребление, в тоже самое время пустить их же на что то умное и правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Когда пропаганду  положений "социального фашизма" выразившуюся, по моему мнению, в декларировании в стране права на голодную смерть для тех, кто не вписался в рынок поддерживает группа форумчан во главе с "RUS", то можно не беспокоиться. Дан карт-бланш для его дальнейшей пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом "братец" ты загнул. Не приписывай меня к этой шобле, которую  устами своими ты нарекаешь "всей страной". В этой шобле и сейчас не более 10 % населения моей Родины.

Стало быть, Вы не довольны, что не попали в шоблу? Мне представляется, что за эти 15 хорошо не зарабатывали (и соответственно хорошо не жили) только ленивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой шобле и сейчас не более 10 % населения моей Родины

Дурак ты, Вася. Уж извини. Если для тебя и это понять слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шагаю вместе с Владимиром Владимировичем. Он мне Крым вернул. Для меня это важно

НГе он Крым вернул. Он действовал в соответствии с законами России по итогам обращения граждан Республики Крым о вступлении их в Россию. Данные действия В.Путина я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Когда пропаганду  положений "социального фашизма" выразившуюся, по моему мнению, в декларировании в стране права на голодную смерть для тех, кто не вписался в рынок поддерживает группа форумчан во главе с "RUS", то можно не беспокоиться. Дан карт-бланш для его дальнейшей пропаганды.

Ты действительно не понимаешь, о чем тебе говорят? Потратить деньги "по умному" ты призывал. Я лишь тебе показал, что это на самом деле значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молот - это солнечная?)))))))))) поток сознания немного похож, вбросы на ту же тему..

 

по теме: Путина уважаю, есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический пример положений "социального фашизма" в устах персоны, которая типично троллит, но может быть и личностью.

Что именно вы понимаете под социальным фашизмом? Социальную стратификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...