Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


Ибо, сквозит пропагандой и провокацией!

Что то я не понял в понятном ответе. Провокация - это нарушение закона. Вы меня в нарушении какого закона обвинили или слово к эмоциям вашим отнести надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пример иного пути развития страны, совпадающий с моим мнением. 

Я понял. С тобой надо как с ребенком.

 

Тебе на халяву досталось  одно яблоко. Ты можешь его или съесть или продать (инвестировать).  Я тебе говорю, что по умному наверное будет продать, но тогда ты останешься голодным сегодня. 

Твой вариант "и съесть его и продать" отдает инфантилизмом.

Провокация - это нарушение закона. 

ложное суждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая наука - социология, есть ещё наука статистика. Дык вот, в рамках этих наук существуют научные знания. Например, учёные знают сколько человек нужно опросить для того чтобы результаты были достоверными, и увеличение количества опрашиваемых не привело к существенному изменению результата. В каких населенных пунктах, в каком составе: мужчин или женщин, какого возраста. Поинтересуйтесь темой.

.      Да не сомневаюсь в ваших доводах. Знаком с процессингом, который не учитывает обращения к людям, которые просто игнорируют задаваемый вопрос "гробовым" молчанием и просто уходят. Левада-Центр даёт итоги по ответившим,, а не по количеству обращений.

.       Это как в выборах: В списках избирателей, например, 20000 избирателей к которым обратилось государство идти голосовать. Пришли 2000 из-бов из которых 1001 проголосовало за "партию власти". Уря!!!! Мы победили! Более 50 % голосов! А по сути 5 % от числа избирателей. Остальным эта партия - НЕ НУЖНА! 

.       Левада Центр дает статистику "нужную", не нужная ему страшна. В нём уже нет ни Юрия Левады, возможно, нет и  иных  людей чести..

Рязанские пехотные курсы это не ВУЗ.

Сегодня когда встречаешь персон, кичащихся двумя-тремя дипломами ВУЗов, но сохранивших при этом целомудренную среднюю сообразительность, понимаешь, что выпускник "Рязанских пехотных курсов" один из первых кандидат в РАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. выпускник "Рязанских пехотных курсов" 

оу, да ты мой фанат. Читаешь, конспектируешь, заучиваешь. Вот бы еще понять пытался. Но я, видимо, слишком много от тебя хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял в понятном ответе. Провокация - это нарушение закона. Вы меня в нарушении какого закона обвинили или слово к эмоциям вашим отнести надо

Я Вас ни в чем не обвинял! :)

Назвав провокацией, всего-лишь подумал, что Вы забрасываете в наш форму крючок с "живцом", на который особо доверчивые форумчане могут попасться. И тогда Вам проще будет "нести свою веру в массы"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный фашизм говоришь? Ну, давай тогда озвучь свой вариант - Как пустив заработанные Россией нефтебаксы на потребление, в тоже самое время пустить их же на что то умное и правильное.

Как я полагаю, вы намекаете на то, что бы я предложил введение общероссийского планового хозяйства, как высшего уровня управления экономикой страны, объединив в себе программы планирования развития корпораций и холдингов, которые без этой плановости давненько рухнули бы, да и  внутри холдинговых  промышленных объектов, заметим, никакой конкуренции не существует. Снизить цену/ повысить цену продукции, услуги - директива СовДиреков. Не зря в этих СовДикареках и Медведев восседал председателем, познавая науку экономики страны, поскольку она существенно отличается от "постановки запятых" в "зрячем" правосудии.

Да я это предлагаю. 

Наверное мысль свербит о национальных богатствах? Правильно! Всё, что не создано трудом человека, одному человеку принадлежать не может - нет оснований возникновения собственности, как результат собственного труда или как невозможность трудом человека увеличить природные богатства. Знать человек их может только потреблять. Себестоимость нефти/газа  равна "0"-рублей, снижение себестоимости добычи - труд предпринимателя. Стоимость продажи нефти/газа без добычи - национальное достояние, управляемое общенародной корпорацией (большой кооператив). Распределение доходов внутри кооператива и налоги на содержание государства, как обычно. Тогда, полагаю,  не появятся кудринские вложения вт гос.облигации США и прочая экономическая дурость.  

Страна давно сидит на макаронном вымирании, все прошедшие 25 лет вечного движителя развития капитализма - В КРИЗИСЕ! Любо смена курса, либо гроб с крышкой в тоталитаризм или, что более всего не хочется, смута. Нет других путей. Капитализм не заявляет о них. Заявить о них - создать предтече иного распределения прибыли от результатов труда граждан России.

Аналогичные исследования проводят во вциоме. Где регулярно замеряют степень доверия президенту. http://wciom.ru/news...erie_politikam/Пожалуйста

И не сомневаюсь в этом. Но с той же громадной погрешностью, что и Левада-Центр. Им не интересны люди проигнорировавшие их вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас ни в чем не обвинял! Назвав провокацией, всего-лишь подумал, что Вы забрасываете в наш форму крючок с "живцом", на который особо доверчивые форумчане могут попасться. И тогда Вам проще будет "нести свою веру в массы"!

Принимаю ваш ответ, как словесный эмоциональный всплеск. И у меня бывает. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че Петь прорвало?

да не. всё норм.

ну, собственно, сказанное Молотом в последнем сообщении даже не нуждается в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. всё норм.

ну, собственно, сказанное Молотом в последнем сообщении даже не нуждается в комментариях.

Вот нечего тебе ответить по существу, и всему управляемому rus-ом сборищу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...