Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Вот нечего тебе ответить по существу, и всему управляемому rus-ом сборищу :)

Ну там авгиева конюшня в этом сообщении, тонны наивных глупостей. При этом, часть из которых мне самому близка. Разбирать по пунктам всё  - я не Геракл  :(

Так что, зафиксируйте мой слив, пожалуй.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВЯЗИ С ПРОВЕДЁННОЙ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ АКЦИЕЙ ПО ПЕРЕБРОСКЕ ТЕМЫ ИЗ РАЗДЕЛА "ГОСУДАРСТВО И МЫ" В РАЗДЕЛ ПО УСМОТРЕНИЮ  ВЛАСТЕЛИНОВ ФОРУМА ЗАЯВЛЯЮ О НАРУШЕНИИ  СВОБОДЫ СЛОВА, НАСИЛИИ В НАВЯЗЫВАНИЕ МНЕ ПРАВИЛ, НА ИСПОЛНЕНИЕ КОТОРЫХ Я  НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ, ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА .

 

УБОГОСТЬ ЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА  ЛИЦ, ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ОБСУЖДЕНИЯХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ИХ ГРУППОВОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕМ ТЕМАМ В ПОИСКАХ СУБЪЕКТА НЕ ВПИСЫВАЮЩИХСЯ В ИХ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ЖИЗНИ  - ГОВОРИТ О НИКЧЕМНОСТИ  ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛАХ "ГОСУДАРСТВО И МЫ", "ЗАЩИТА НАШИХ ИНТЕРЕСОВ" 

 

В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ.  ПО ТЕМАМ, РАНЕЕ ОТКРЫТЫМ МНОЮ ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  не удержалась)))

 

судя по количеству упоминаний левада-центра начинаю подозревать сео-заказ на продвижение этого слова у нас на форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа уймитесь, мне с вами в одном сообществе действительно не интересно. И не потому что вы плохи в жизни, нет. Вы замечательные, полагаю, семьянины,  добрые друзья своих знакомых, придёте на помощь в трудную минуту человеку и в годину государству. Но мы разные. Я ваши мысли не разделяю, как бы они вам самим не казались хороши и интересны.  

 

На вашем форуме говорить не с кем для меня: вы сложившаяся годами группировка с жёстким прессингом к инакомыслию. Но я это терплю спокойно. Но вот насилие не выношу. "Ваша" верхушка без уведомления перенесла тему в "подвал" форума. Ей страшно стало. Вот и пускай далее боится. А я ненавижу такие действия, лютой ненавистью ненавижу, когда кто-то считает, что он вправе определять мои права и обязанности.

 

Я вам более не помеха в вашей вещательной говорильне. И сон ваш более не потревожу. И без моих тем люди всё понимают. Бойтесь довести страну до смуты. Ответственность будет дюже большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

"Ваша" верхушка без уведомления перенесла тему в "подвал" форума.

 

бла-бла-бла.. не интересно.

Стоп, а что такое "подвал" форума?

Благодаря тому, что тебе отвечают, тема устойчиво держится в топе тем

7c63beff3737.jpg

 

Ей страшно стало. Вот и пускай далее боится.

Руслан, ты дрожишь от страха? Дать тебюе газовый балончик? С ним не так страшно

 

А я ненавижу такие действия, лютой ненавистью ненавижу, когда кто-то считает, что он вправе определять мои права и обязанности.

Заходя в чужой дом, соблюдай его правила. Verstehe?

Модератор (администратор) выбрал теме место на форуме, которому она соответствует. Ты хотел обсудить результаты опроса? Самое место этому раздел "Общение", подраздел "Политика, общество, религия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ваша" верхушка без уведомления перенесла тему в "подвал" форума.
Работа модераторов - определить уместный для темы раздел, если сам зачинатель с этим не справился. Раздел "Государство и мы" совсем о другом, он про наши взаимоотношения с государством и его службами. практический такой: как получить справку, и т.п. Почитав темы в этом разделе, Вы в этом убедитесь.

 

Ну а Ваша тема - политическая. Вы поднимаете политический вопрос и хотите его обсудить. Пожалуйста, в разделе "политика" много таких тем. Обсуждайте на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...