Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


Ну а Ваша тема - политическая. Вы поднимаете политический вопрос и хотите его обсудить. Пожалуйста, в разделе "политика" много таких тем. Обсуждайте на здоровье. 

 

Вы преступили порог насилия. Вы сочли не уведомлять меня о правилах, коих собственно и нет то, поскольку меня с ними не знакомили.  Вы сочли не обратиться ко мне даже в личку не говоря о публичном обращении с предложением переноса. Вы сочли насилие - как неотъемлемое право ваших действий. Тоталитарность вашего форума восхищает, она частица всеобщего показателя тоталитарного насилия в гражданском обществе России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы сочли не уведомлять меня о правилах, коих собственно и нет то, поскольку меня с ними не знакомили.
Вы должны были ознакомиться с краткими правилами в процессе регистрации на форуме, и нажать галочку "согласен". Без этого Вас на форум не пустили бы.

 

Вот ещё правила, они созданы в 2004 году и существенно не менялись с тех пор: http://www.olgino.info/forum/topic/915-pravila-vsekh-forumov-olginoinfo/

Ссылка на них справа внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы преступили порог насилия. Вы сочли не уведомлять меня о правилах, коих собственно и нет то, поскольку меня с ними не знакомили. Вы сочли не обратиться ко мне даже в личку не говоря о публичном обращении с предложением переноса. Вы сочли насилие - как неотъемлемое право ваших действий. Тоталитарность вашего форума восхищает, она частица всеобщего показателя тоталитарного насилия в гражданском обществе России.

"сочли не обратиться"? Русский для Вас не родной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны были ознакомиться с краткими правилами в процессе регистрации на форуме, и нажать галочку "согласен".

а сам ты пробовал там нажать на "правила" и прочитать их? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...