Перейти к содержанию

Я получил "ФЛУД" - 1 балл, предупреждение


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Польку слово "флуд" в качестве "предупреждения" вынесено мне на языке инородном, но в русской транскрипции, просто вынужден для полного понимания ответить "RUS" на этом же языке в русской транскрипции:

"Ай доун андестенд эни вордс ин ю месседж фо ми, фор экземпл "флуд", бикоус ай диднт хэв рашен транскрипшин фореигн вордс. Летс спик бай рашен плис!"

 

Помогите понять слова "флуд" человеку не знающему всех слов иноземных языков и в частности это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите понять слова "флуд" человеку не знающему всех слов иноземных языков и в частности это. 
Пожалуйста: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Копирование одного сообщения в разные темы запрещено. Вы крадёте моё время! Прошу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи! Опять дело шьют! Где написано, что я против "RUS" и его предупреждения. 

 

Господа товарищи! Я просто не понимаю слово "флуд" и прошу пояснений человеку убогому в познании иноязычия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не создавайте в день по 5 тем. Некоторые годами тут, а создали всего одну. Есть уже ВСЕ темы. Пишите туда. Если хочется про политику, пишите в тему Россия, Сирия, ЕС  и тому подобное.С уважением Ваша Муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...