Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

Вебка с питанием по сети

Рекомендованные сообщения

На лестничной клетке кто-то из соседей постоянно оставляет открытой дверь. Есть желание поймать и выеб... попросить мерзавца забывчивого соседа все-таки закрывать дверь на ключик. На лестничной клетке десять квартир, т.ч. дедуктивные методы не предлагать.

 

У меня ко входной двери выведена витая пара.

 

Товарищи, у кого-нибудь (за пиво-соки-воды-спасибы) ip камера с питанием по сети? Нужно, думаю, будет на пару-тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые Вы. Не ссыт человек-уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, повесить объявление? Типа, соседи, закрываем дверь на ключ! Кое-кто этого не делает, но скоро я этого человека вычислю и прилюдно посажу на кол на лестничной клетке. Об этом радостном событии сообщу заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешали. В принципе, мы понимаем кто это, скорее всего, делает. Но нужны вещдоки. Ну чтобы сажать на кол не по подозрению, а с точной уверенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну найдешь ты его а дальше что? имеет полное право послать тебя в пешее эротическое путешествие, так как эта территория относится к общему имуществу жильцов многоквартирного дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а речь не о том чья это территория, это мы и так знаем.

 

речь о том, что хочется выяснить - кто мило улыбается и говорит "да что вы, что вы! я всегда закрываю!", а на самом деле целенаправленно гадит. к примеру - после ремонта не утруждается выносить мусор к баку для строительного мусора, а просто подкидывает к дверям соседних квартир.

 

таки по существу кто-нибудь что-нибудь имеет что сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а речь не о том чья это территория, это мы и так знаем.

 

речь о том, что хочется выяснить - кто мило улыбается и говорит "да что вы, что вы! я всегда закрываю!", а на самом деле целенаправленно гадит. к примеру - после ремонта не утруждается выносить мусор к баку для строительного мусора, а просто подкидывает к дверям соседних квартир.

 

таки по существу кто-нибудь что-нибудь имеет что сказать?

Олег такое добро как камера ip может быть у Димы Валдекса, напишу ему в личку или могу дать его телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег такое добро как камера ip может быть у Димы Валдекса, напишу ему в личку или могу дать его телефон

напишу ща, сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел темку на форуме, спрошу тут. Может кто знает какое оборудование видеонаблюдения поставить, хотим поставить пару камер перед подъездом и одну в подъезде, как всегда хочется подешевле и получше. С камер инфа будет только писаться, в реальном времени просмотр не обязателен. Лучше брать ip или аналоговые тоже пойдут? Хотца чтобы и номера машин видно было и лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...