Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetanka30

Бассейн

Рекомендованные сообщения

Это вы сейчас приписали.

В моих сообщениях такого нет.

В моих исключительно про возможность занятий грудничковым плаванием в Железке. А г-н Алекс встрял со своими метрдвадцать, поэтому "я ржу", представляя г-н в Карибии с грудничками на руках.

:D  :D  ну перечитайте еще разок)) он встрял не про грудничковое плавание, а просто про бассейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле ничего криминального в походе с грудным ребенком в аквапарк нету, кроме горок там вообще то есть и просто где поплавать, главное чтобы ребенку было хотя бы месяца 3  ;) Берете круг специальный для малышей http://www.babybanz.ru/katalog/naduvnye-krugi-swimtrainer/krug-naduvnoy-krasnyy-swimtrainer-khit, памперсы для бассейна и вперед купаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле ничего криминального в походе с грудным ребенком в аквапарк нету, кроме горок там вообще то есть и просто где поплавать, главное чтобы ребенку было хотя бы месяца 3 ;) Берете круг специальный для малышей http://www.babybanz.ru/katalog/naduvnye-krugi-swimtrainer/krug-naduvnoy-krasnyy-swimtrainer-khit, памперсы для бассейна и вперед купаться :)

Круг как раз только в бассе и можно цеплять. А не в ванне, как обычно делают.

И грудничку 20-40 минут плесканий за глаза, даже самый активный малыш устанет и замёрзнет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг как раз только в бассе и можно цеплять. А не в ванне, как обычно делают.

И грудничку 20-40 минут плесканий за глаза, даже самый активный малыш устанет и замёрзнет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все дети разные, кто то и за 15 минут устанет, а кого то и через час с трудом из воды можно вытащить. В аквапарках помимо бассейнов есть еще сауны и джакузи с теплой водой, согреться не проблема  ;)  И насколько я понимаю из ваших рассуждений у вас опыта похода с грудничком в аквапарк не было, а у меня был, поэтому на эту тему мне рассуждать гораздо проще  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatka,Аквааэробика начнется через неделю т.е. с 21 марта. Оставьте заявку на время и дни  в которое вам удобно. Формируем группу


post-13816-0-96861700-1457723041_thumb.jФото бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatka,Аквааэробика начнется через неделю т.е. с 21 марта. Оставьте заявку на время и дни в которое вам удобно. Формируем группу

YjKzhJZEmEQ.jpgФото бассейна

Светлана, скажите, какая система очистки воды в бассейне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование для очистки и подготовки воды 2015 года выпуска, имеет три степени очистки: механическая, химическая (станция дизинфекции), установка обработки воды ультрафиолетом. Температура воды средняя 32 градуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetanka30,А у вас есть семейные абонементы? Если папа+мама+ 2 детей, то за 1час какая сумма? Есть ли разница посещений в цене будни/выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга_К, абонементов у нас нет. Посещение мамы и папы по 500 руб., детишки до 3х лет бесплатно, с 3х до 12ти лет по 200 руб. Цена одна на все дни недели. В бассейне кроме Вашей семьи никого больше не будет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetanka30,@Svetanka30,@Svetanka30,

@Ольга_К, абонементов у нас нет. Посещение мамы и папы по 500 руб., детишки до 3х лет бесплатно, с 3х до 12ти лет по 200 руб. Цена одна на все дни недели. В бассейне кроме Вашей семьи никого больше не будет.

А если три мамы и трое детей мы решили идти то 1500 с мам тоже за один час и 600 с детей ?если без пап?сразу ?Или папа должен быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...