Перейти к содержанию

Бассейн


Svetanka30

Рекомендуемые сообщения

 

Нет, ребенка я к ним водить не буду. И сам больше не пойду. Дураки они. Мне нужен бассейн для меня и ребенка, рассчитайте и дайте цену клиенту по его потребности. А нет, в Олимпе всё не так - берите пакет! То что клиенту пакет не нужен им пофиг. Тупо хотят бабла срубить, а не сработать на клиента. Мне интересней в Карибию раз в неделю сьездить на целый день. За взрослого около 1,2-1,5 тысчи выходит, ребенок ростом до 1,2 метра бесплатно

в карибию еще по купону можно гонять, их постоянно биглион выкидывает, еще дешевле получится

 

Дитенка пробовал водить в олимп?

5000 за 8 занятий ежемесячно отдельной строкой. К твоим 15-19 тыщам безлимита. Это если групповые занятия, индивидуально-дороже.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

в карибию еще по купону можно гонять, их постоянно биглион выкидывает, еще дешевле получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карибию еще по купону можно гонять, их постоянно биглион выкидывает, еще дешевле получится

 

Так и делаю. Около 1200-1300 рублей получается. Ребёнок бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 11.03.2016 в 22:04, Svetanka30 сказал:

@Tatka,Аквааэробика начнется через неделю т.е. с 21 марта. Оставьте заявку на время и дни  в которое вам удобно. Формируем группу

 

YjKzhJZEmEQ.jpgФото бассейна

 

Прошу прощения, я правильно понимаю, что ремонт в бассейне делали недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...