Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Organza

Испания о. Тенерифе

Рекомендованные сообщения

Вроде не нашла я такой темы. Итак, хочется знать, кто был, как впечатления и какие особенности? Какие условия для детей ? Какого туроператора посоветуете? Ну короче все, что качается отдыха на Тенерифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаю туда 13.02 на 14 дней. В планах обширная программа. Посещение Лори парка, манки парка, вулкана, дельфинария, и прочая.

Туроператоры не советую вообще никакого. Если есть желание заплатить кому -то деньги -отдайте их мне. Авиа купить, забронировать отель или Аппартаменты, арендовать машину-это всё не сложно. И даже не требует знания иностранных языков.

Визу-тем более надо самим делать, а не платить упырям деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не нашла я такой темы. Итак, хочется знать, кто был, как впечатления и какие особенности? Какие условия для детей ? Какого туроператора посоветуете? Ну короче все, что качается отдыха на Тенерифе.

 

Туроператор? а зачем он нужен? Чтобы отдать деньги  и потом вместо отпуска бегать пытаться получить страховку?

Делайте визу сами, не сложно. Испанский визовый центр весьма демократичен и юзерфрендли. 

Условия по детям будут зависеть от конкретной а/к и отеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если что- пишите в личку. Расскажу, что знаю.

А визовый центр Испании-я даже за визой не ездил, заказал курьера там по телефону. Стоимость доставки в Железку всего 1040₽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тенерифе можно найти отдых на любой вкус. Много отелей все включено, много апартаментов. Т.е. можно весь отдых провести в одном отеле и никуда не ездить.

А можно арендовать машину недорого у местных контор и изучить остров. Он необычен и очень красив.Здорово пожить не только на побережье, но и на севере или в горах, провести ночь на Тейде.

Практически во всех отелях за детей старше 2 лет надо доплачивать....

Океан в не сезон, т.е. к примеру сейчас, прохладный (17-20) и часто большие волны.

В этот период лучше найти отель с подогреваемым бассейном.

Да кстати,Тенерифе очень популярен у европейцев и на лето нужно бронировать хорошие отели или апартаменты уже сейчас. Смотрите рейтинги на booking.com tripadvisor и выбираете. От большинства отелей, в случае если передумаете, можно отказаться, смотрите условия бронирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 2 месяца летом ( по знакомству) сняли двухкомнатные апартаменты за 2300€. На юге.

Сейчас же едем на 5 дней в отель на севере за 267€, и на 9 дней на юге за 300€. Аренда машины ( только автомат)- Ситроен С3- 280€ на 14 дней с подачей в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демократичные цены, уверен скоро студия в Болгарии станет не нужной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демократичные цены, уверен скоро студия в Болгарии станет не нужной :)

Ну не факт. Там же всё таки дешевле нам выходит. Да и на выходные можно туда летать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что Тенерифе - на любителя, причем, на любителя отдыхать в городских условиях. Везде как-то людно, в парках - тесновато, кругом бычки, и торгующе-попрашайничающие негры. Короче, это мы так вот попали. Но прокатиться посмотреть разное, конечно, стоит, и океан - да впечатляет. Правда, он очень коварен, с ребенком было страшно. На нашем пляже (самом тихом на юге) были в момент налетающие огромадные волны. Людей мотало, как тараканов с детишками на руках... жуть. Были погибшие. Короче, будьте внимательны при выборе отеля (если вы НЕ любитель городского шумного отдыха), и конечно, будьте осторожны с океаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслал предыдущий пост знакомой, которая там ежегодно летом отдыхает, та ответила))))

Пусть не ездят и не хер в шторм купаться.

Напиши что там вообще жуть!!!!

Еще и кукарачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...