Перейти к содержанию

Испания о. Тенерифе


Organza

Рекомендуемые сообщения

че то дешево как то, это одна спальня?

Хз. Помнится смотрел как-то , приличное...

Сейчас спросил у знатока- сказала, нормальные Аппартаменты в приличном месте от 125.000€.

Она ж сказала-посмотрела букинг, уже на лето всё приличное разобранно. Или Оч дорогое осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообщем юг Тенерифе да, мало впечатляет. И пляжи там конечно не райские, а городские. Такие типичные южные городки с магазинами, кафе на пляже. Но за райскими пляжами это не в Европу точно, а в Азию, Карибский регион, но туда сейчас один билет на семью из 4 человек 150-200 тыс. На Тенерифе совсем другой отдых и другой ценник.

Плавать там можно, даже зимой не каждый день штормовые ветра. И повторюсь, там очень красивый север, необычный ландшафт вокруг Тейде, реликтовые, с огромными соснами леса и милые, с узкими улочками городки, еще можно небольших китов посмотреть. Лоро - парк очень интересен и не только для деток. И до Маски надо доехать, великолепные пейзажи.

Обязательно нужно авто, Тенерифе небольшой,

Без авто, на юге, он покажется скорее всего таким, как Arina его увидела. Ездить везде лучше не с экскурсинкой, а самим.

 

Да, я вообще почти не выезжала, на общественном транспорте муторно, авто брать почему-то не стали (нас отговорили), из 14 ночей не спала ни одной (было шумно с открытым окном до 4х утра, с закрытыми окнами - душно, в 6.00 утра соседи-европейцы начинали курить на балконе и все тянуло в комнату) какой отдых без сна в принципе? это уже не отдых. Поэтому я бы лучше на экскурсионку смоталась туда, а вот отдыхать - в другое место, позеленее и поспокойнее. Север мне понравился больше, но мы были ,видимо, в высокий сезон, очереди и теснота были везде и лоро-парке и в аквапарке, мне не очень нравятся очереди и теснота из полуголых людей (в аквапарке), короче, хотелось иного отдыха. А природу - да, смотреть надо. Я просто пишу свой отзыв, чтобы люди могли определиться что им надо, им, может, как раз надо тусню и вечно курящее окружение, а меня это реально бесило, упадешь под пальму на пляже - а там все в окурках, пляжи не обустроены элементарными удобствами. Не знаю, не готова ахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали-всё от места зависит. Есть, где дискотеки до утра шумят. Есть спокойные места. Так везде. В той же Болгарии-есть места где всю ночь звуки дискотеки. А всего в 2-3 км места, где её вообще не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хинт (не зн скока твоим детям): если детям 8-10+(в зависимости от размера детя) и более, то им будет интересно в Сиам парке, если меньше, то их на большинство горок Сиам парка не пустят и им будет интересней в Акваленде.

в Акваленде еще есть шоу дельфинов по расписанию, а в Сиаме в 18 часов шоу котиков (когда он закрывается, задержитесь на выходе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...