Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Organza

Испания о. Тенерифе

Рекомендованные сообщения

Alox , по приезду отпишитесь что да как, мы собираемся в апреле , никак не могу отель выбрать... ((

Ок. Отпишусь в личку.

Мы, в основном, не в отеле будем. Точнее -отель только на 5 дней на севере, а 9 дней на юге и летом-это Аппартаменты.

По аквапарке- говорят да, что он офигенный , но в феврале всё ж прохладно. Отложим его до лета.

еще хинт (не зн скока твоим детям): если детям 8-10+(в зависимости от размера детя) и более, то им будет интересно в Сиам парке, если меньше, то их на большинство горок Сиам парка не пустят и им будет интересней в Акваленде.

в Акваленде еще есть шоу дельфинов по расписанию, а в Сиаме в 18 часов шоу котиков (когда он закрывается, задержитесь на выходе).

Ок. Спасибки. Детям: 6 и 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Отпишусь в личку.

Мы, в основном, не в отеле будем. Точнее -отель только на 5 дней на севере, а 9 дней на юге и летом-это Аппартаменты.

По аквапарке- говорят да, что он офигенный , но в феврале всё ж прохладно. Отложим его до лета.

А как Вы думаете, во второй половине апреля нормально будет уже в аквапарке? На океан я и не рассчитываю, тем более я мерзлячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, во второй половине апреля нормально будет уже в аквапарке? На океан я и не рассчитываю, тем более я мерзлячка.

Думаю да. Днем уточню у знатока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Днем уточню у знатока.

Спасибо, буду ждать. На днях уже хотим определиться, выбор между Тенерифе и Марокко. Но в Марокко мне как-то совсем не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на майских, вечером ветерок приличный, надевали кофточки. Днём нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аквапарке- говорят да, что он офигенный , но в феврале всё ж прохладно. Отложим его до лета.

Ок. Спасибки. Детям: 6 и 1.5

не сцы, не прохладно. У меня дети в январе даже в гостинице в бассейне купались, чем вводили немцев в ступор :)

В Сиаме их никуда не пустят, разве что на речку. Ну старшего если морду кирпичем сделаешь и скажешь, что 8, то с тобой м б пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в районе Лас-Америкасе, но подальше от дорогих отелей. Снимали апартаменты. У нас было очень тихо и спокойно. Мы прилетели в 5 утра, в конце сентября было очень прохладно. Жарко становилось только с 11-00 до 16-00, а потом опять прохладненько. Во многих отелях подогреваемые бассейны. В нашем районе океан был более спокоен, чем в центре района, но прохладный. По утрам купались только русские моржи, а все европейцы бегали по берегу. Мне очень понравилась привычка европейцев бегать по утрам вдоль берега моря. Теперь в отпуск беру с собой костюм для бега и кроссовки. А вот кафешки открываются у них очень поздно в 10-00, но готовят хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать. На днях уже хотим определиться, выбор между Тенерифе и Марокко. Но в Марокко мне как-то совсем не хочется..

Ответила:

Это как повезет, с погодой, но в принципе да, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам щас пришёл - а/б Тенерифе по 17.4круб на февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам щас пришёл - а/б Тенерифе по 17.4круб на февраль.

Вим-авиа?

Да, мне говорили.

Не дорого. Я брал в июне 2015 аэрофлот на февраль 16-го за 63000(трое +инфант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...