Перейти к содержанию

Новое отделение сбербанка в Центре-2


Pchela

Рекомендуемые сообщения


В Ольгино можно дома
Про "дома" я понимаю. Где можно нал на Тинькова кинуть? Киви не предлагать, у нас только Киви везде.

Кстати, в терминалах МКБ стало очень удобно пополнять. И их много стало, даже в Пятерке у нас тут в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем имея карту ТКС ваапще куда-то ходить? Moneysend же бесплатный у ТКС

У ТКС да, но вот например ПСБ за него берет 1% комиссии если с его карты пытаешься подтянуть.

Где можно нал на Тинькова кинуть?

 

В Ольгино - честно не знаю.

Мне не трудно  в "Связном" у вокзала. Все равно я мимо него 2 раза в день прохожу.

чуток ошибся, но спасибо домам центра 2, что они такие высокие и заграждают путь минватовским ветрам для центрального.

Не-а, не так. Проходя мимо высоких домов "Центра", всё время думаю, что спасибо им, что ограждают дома Ц-2 от дыма котельной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТКС да, но вот например ПСБ за него берет 1% комиссии если с его карты пытаешься подтянуть.

 

Сбер не берет комиссии с дебетовок если тянуть на ТКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зачем вы мне это сказали. Теперь нарушилась картина мира и Сбер вдруг оказался хоть в чём-то получше другого банка из ТОП-списка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не-а, не так. Проходя мимо высоких домов "Центра", всё время думаю, что спасибо им, что ограждают дома Ц-2 от дыма котельной :)

Таки я то как раз живу перед котельной и мне не страшен ни один ни другой дым :)

Надеюсь что под носом еще откроют сбрер или хотя бы терминалы поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "дома" я понимаю. Где можно нал на Тинькова кинуть? Киви не предлагать, у нас только Киви везде.

Кстати, в терминалах МКБ стало очень удобно пополнять. И их много стало, даже в Пятерке у нас тут в Москве.

 

 

А много таких в Ольгино кто получает исключительно кэшем, из Ольгино не вылезает и имеет карту ТКС?  ;)

Qiwi кстати на ТКС с комиссией, Элекснет пользуй, % на ТКС не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в терминалах МКБ стало очень удобно пополнять. И их много стало, даже в Пятерке у нас тут в Москве.

 

там разве можно "блэк" пополнить? Раньше только кредитки ТКС можно было пополнять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разве можно "блэк" пополнить? Раньше только кредитки ТКС можно было пополнять..

Уже можно, только карта с собой должна быть, и ПИН вводить надо. За раз 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...