Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрин77

Помогите Олесе с улицы Маяковского! Всего 2 недели!

Рекомендованные сообщения

Скопировано со стены группы.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Напряжение немного спало.. Ранее по результатам проведенных обследований оказалось, что у Олеси увеличены забрюшинные лимфоузлы. И всвязи с этим, план лечения еще не был утвержден. Теперь появились комментарии от врачей о дальнейшем лечении Олеси. Врачи еще не уверены от чего увеличены лимфоузлы, возможно, что они воспалены после проведения операции. В течение тех, 35 дней, как Олеся будет проходить облучение в больнице, ей параллельно будут проводить химиотерапию лекарстовом Паклитаксел раз в неделю, всего 4 химии за этот срок. А далее после этого 35-дневного курса, Олеся снова пройдет обследование МРТ и КТ, по результатам которых врачи смогут спланировать дальнейшее лечение.

У Олеси хорошее настроение, она всем вам передает большой привет и большое спасибо!!!)))

http://vk.com/photo-108136039_404527295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 8 МАРТА 2016

Здравствуйте, друзья!

На праздники Олеся приехала домой, чувствует себя хорошо! Процедуры облучения Олеся переносит легче чем, химиотерапию. На данный момент Олесю ничего не беспокоит..))

Сегодня Олеся снова уехала в больницу, там ей еще проходить облучение и химиотерапию до начала апрела. Будем держать вас в курсе!))

А в выходные к Олесе в гости приезжала замечательная девушка Александра (на фото с Олесей). Она также как и вы переживает за Олесю.. И решила приехать познакомиться с Олесей и пожелать ей здоровья!)))

Благодарим от все души всех вас, наши дорогие, за помощь и поддержку!

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 13 МАРТА 2016

Здравствуйте мои друзья !!! Я Вам очень благодарна и признательна за ваше внимание,поддержку, помощь.

У меня все хорошо. Лечение очень серьезное, доктора от Бога, совестные,внимательные. Сейчас у меня две процедуры облучение и три раза в неделе термо... (извините не могу вспомнить точное название) завтра попробую сбросить фото. Была консультация с химиотерапевтом,мне было параллельно назначено 4-ре куса химии. Но мой доктор решил отложить,наблюдал как переношу облучение.

И вот, снизились лейкоциты до 2,9. Так что химия будет позже. Назначили укольчики для поддержки.

Я в надежных руках. Я верю в победу.

И эту веру даете вы,мои дорогие друзья, ваша материальная,моральная поддержка. СПАСИБО ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 8 МАРТА 2016

Здравствуйте, друзья!

На праздники Олеся приехала домой, чувствует себя хорошо! Процедуры облучения Олеся переносит легче чем, химиотерапию. На данный момент Олесю ничего не беспокоит..))

Сегодня Олеся снова уехала в больницу, там ей еще проходить облучение и химиотерапию до начала апрела. Будем держать вас в курсе!))

А в выходные к Олесе в гости приезжала замечательная девушка Александра (на фото с Олесей). Она также как и вы переживает за Олесю.. И решила приехать познакомиться с Олесей и пожелать ей здоровья!)))

Благодарим от все души всех вас, наши дорогие, за помощь и поддержку!

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 13 МАРТА 2016

Здравствуйте мои друзья !!! Я Вам очень благодарна и признательна за ваше внимание,поддержку, помощь.

У меня все хорошо. Лечение очень серьезное, доктора от Бога, совестные,внимательные. Сейчас у меня две процедуры облучение и три раза в неделе термо... (извините не могу вспомнить точное название) завтра попробую сбросить фото. Была консультация с химиотерапевтом,мне было параллельно назначено 4-ре куса химии. Но мой доктор решил отложить,наблюдал как переношу облучение.

И вот, снизились лейкоциты до 2,9. Так что химия будет позже. Назначили укольчики для поддержки.

Я в надежных руках. Я верю в победу.

И эту веру даете вы,мои дорогие друзья, ваша материальная,моральная поддержка. СПАСИБО ВАМ!!!

Дай бог здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ

18.03.2016

Здравствуйте, друзья!

Спешу поделиться новостями о состоянии Олеси и ходе ее лечения.

На данном этапе Олеся проходит термопрогревание. По времени процедура длится 1,5 часа. Смысл заключается в том, что сверху и снизу подаются электрические частицы через дистилированную воду и под этим воздействием расщепляются (делятся) плохие клетки. После термопрогревания эти клетки легче удаляются на облучении.

Также Олеся проходит лечебное воздействие на раковые клетки ионизирующим излучением. Процедура длится 5-6 минут. Как говорит Олеся: "Машина очень серьезная, аж дух перехватывает от ее мощности и серьезности!". Облучают под 90 градусов слева, сверху, справа и снизу, машина все вращения делает самостоятельно.

Самочувствие у Олеси хорошее. Правда от облучений аппетита нет совсем..))

Олеся Всем вам передает большой привет!

Спасибо, что вы с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, поздновато прочла... Олесе терпения и победы!!

А мне - для "особо выделившихся" прошу номер карты в личку. Что-то не открылось  у меня в первых сообщениях. Может сама туплю, может техника. Чем могу, тем... смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 21.03.2016

Здравствуйте, друзья!

После последних 2-х новых курсов облучений Олеся чувствует небольшую слабость, т.к. воздействие именного этого курса облучения очень сильное на организм.

В эти выходные Олеся снова была дома 2 дня с субботы по воскресенье. В больнице соскучилась по дому, ведь уже 2 недели она не выезжала. Поэтому с удовольствием позанималась домашними делами..)) Но равно на столько на сколько ей позволило ее самочувствие. И остальное время отдыхала в компании мужа и сына..))

@Sniper, реквизиты у Вас в личке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишет сама Алеся на стене группы сегодня 
 
Здравствуйте мои друзья!!!!
Сегодня месяц как я нахожусь на лечении. Еще осталось 2,5 недели. 
Лечение проходит на позитиве, я очень рада, что мое лечение в этом центре в особых докторов, с особой болезнью. 
У меня идивидуальное лечение, идивидуально физики разрабатывали курс лечения на новом аппарате облучения. И это чувствуется по моему общему состоянию, меня ведут по правильной дороге. Извините за скупость моих эмоций, воздержусь...
Благодарю Вас за ваши добрые сердца!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКОПИРОВАНО СО СТЕНЫ ГРУППЫ. ЗАПИСЬ ОТ 31/03/2016
 
ДРУЗЬЯ!!!

На данном этапе лечение Олеси проходит положительно - удовлетворительно..))) 
В каждом лечении тоже есть свои минусы. Лучевая накапливается по-тихоньку, и есть побочные эффекты, обострились боли в низу живота - цистит. Доктор выписал лекарства Монурал и Палит. А также Колегель-ДНК с деринатом, Эгаллохит гель. 
Приходится побольше лежать, так легче переносится неприятные ощущения и боли.
Но, как говорит Олеся: "Я лечусь, и духовно и физически борюсь на позитиве со своим недугом! blank.gifD83DDE4F.png"
Сегодня у Олеси прошла последняя процедура онкотермии, для организма будет легче, теперь останется только лучевая.))))) 
Олеся желает ВСЕМ ВАМ крепкого, богатырского ЗДОРОВЬЯ!!! blank.gif
2cTGUnDqqsg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...