Перейти к содержанию

Помогите Олесе с улицы Маяковского! Всего 2 недели!


Эрин77

Рекомендуемые сообщения

А зачем здесь отписываться??? Я обычно не отписываюсь в подобных случаях.Зачем?

когда не видно кажется,что никто,а значит и я не буду,лениво сейчас банконлай лезть,коды вводить,операцию проводить, а за компанию,как говориться и жид повесился :))) Общее полезное дело делать в компании приятнее. В армии есть такие мероприятия по сплачиванию личного состава.... Кароче много мотиваций для того чтоб писать,все обьяснить букав много. То что одна барышня написала +1(500р)правильный и полезный поступок,кто хотел предположим сотку отправить уже думает и дает больше и на самом деле у него ничего не меняется а для нуждающегося......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Скопировано со стены группы.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

На сегодняшний день собрано 194 083 руб. Спасибо ВАМ большое!

Но из средств, собранных на облучение, было потрачено 26 936р на обследование перед облучением и лекарства. В связи с этим на облучение снова не хватает.

Извините нас, что приходится брать деньги со средств на облучение, но у нас нет другого выхода, в семье совсем нет денег, семья в долгах. Чеки, о потраченных средствах, выложены ниже, а также в теме "Отчеты по расходам собранных средств"

На облучение назначенное на 24 феврвля Олесе не хватает 18 843р.

Благодарим всех, кто принимает участие в судьбе Олеси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...