Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром по радио чиновник из московской мэрии всё по полочкам разложил на Вестях-ФМ, там сделано законно и правильно. Так что теперь не о чем спорить. И нужно было сделать, и всё законно сделали.

Иавайте плиз про ларьки прекратим здесь :) Открывайте отдельную тему, кому всё ещё интересно.

 

Ca4SPHDWAAIKG_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по радио чиновник из московской мэрии всё по полочкам разложил на Вестях-ФМ, там сделано законно и правильно. Так что теперь не о чем спорить. И нужно было сделать, и всё законно сделали.

Иавайте плиз про ларьки прекратим здесь :) Открывайте отдельную тему, кому всё ещё интересно.

 

Ca4SPHDWAAIKG_o.jpg

я слышал это интервью с Соловьевым. Нихрена он по полочкам не разложил.

Сергей Семенович красавчик просто. Особенно порадовал коммент приобретенным ЯВНО ЖУЛЬНИЧЕСКИМ ПУТЕМ. Сразу видно что судья со стажем.

Вот мне интересно, как только выясняется что у очередного чиновника дом часы авто расходы не соответствуют его доходам ваша братия начинает рассказывать про то что доказывайте...судитесь.

А здесь у вас И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иавайте плиз про ларьки прекратим здесь :) Открывайте отдельную тему, кому всё ещё интересно.

 

 

Так перенеси всё из той темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и так понятно, потому что постройки возведены на тротуарах, площадях, в техзоне метро.

:-)

ну давай тогда Европейский снесем или БУМ.

сегодня же в интервью была речь о том что в москве МНОЖЕСТВО ТЦ построены на тротуарах площадях и над или в непосредственной близости от метро. так что это не является доказательством.

И Руслан не очень корректное название опроса и темы. Законность это прерогатива суда а не мэрии. минимум 27 построек по закону не должны были сноситься.

 

И добавь плз еще один пункт. "Я поцерот я всегда за власть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неправильно названа.

 

Правильные варианты

 

Незаконный снос законных построек у метро

 

или

 

Снос построек у метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же в интервью была речь о том что в москве МНОЖЕСТВО ТЦ построены на тротуарах площадях и над или в непосредственной близости от метро. так что это не является доказательством.

Странная логика у тебя. Сказали что будут сноситься и другие, это только начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика у тебя. Сказали что будут сноситься и другие, это только начало.

неа. ты невнимательно слушал. были песни про экспертизы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. ты невнимательно слушал. были песни про экспертизы и т.д.

А, говорилось что есть постройки которые прошли все необходимые согласования. там че-то усилили и они не являются опасными. Да. И что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, говорилось что есть постройки которые прошли все необходимые согласования. там че-то усилили и они не являются опасными. Да. И что это меняет?

Руслан ты мне объясни если по твоим словам суды насквозь продажные то экспертизы и согласования таковыми не являются что ли?

 

Или то что ТЦ построен со всеми возможными нарушениями и создает транспортный коллапс в округе это не создает неудобства москвичам....т.е. на тротуарах нельзя а посреди дороги можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...