Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Снос незаконных построек у метро

Снос незаконных построек у метро  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендованные сообщения

Дык в других местах же. "чевыврете":

Там где снесли ничего капитального не будет, потому что это улицы, площади, техзона метро.

у метро беговая стоит ресторан, у так называемого дома у беговой, мирно стоит и никто его не трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они имели "крышу" :)

 

 

Они уверяют что делают всё законно. В августе поправки в гражданский кодекс, потом постановления правительства. потом до декабря уведомления и т.п, вот сейчас снос.

 

Все имели крышу? Ты доказать то это можешь?

Дык все товарисчи которых ловят на незаконных действиях будут уверять в их полной законности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у метро беговая стоит ресторан, у так называемого дома у беговой, мирно стоит и никто его не трогает

Вот видишь, а ты на кровавый режим гонишь. Стоит ресторан спокойненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы тупы и не можете понять прочитанное.

ага. мудрец скатился на оскорбления. ну слава богу, понимаешь ущербность своей позиции но не можешь этого признать....понимаю...не одобряю но понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все имели крышу? Ты доказать то это можешь?

Это моё мнение, вот ещё - доказывать. Может документы отсканировать? Не припух? :)

В-общем. скучно стало с вами, либерасты. Вы на результаты опроса посмотрите. Вас 0,5% и вы ноете.

ага. мудрец скатился на оскорбления. ну слава богу, понимаешь ущербность своей позиции но не можешь этого признать....понимаю...не одобряю но понимаю.

Ну я не виноват что Алекс не может понять что строить будут в другом месте. Понятно? В другом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где снесли ничего капитального не будет, потому что это улицы, площади, техзона метро.

площадь курского вокзала? на ней возвели павильон нестационарный, атриум называется. улица, площадь, техзона метро

площадь киевского, стекляшка стоит с цветами...тож нестационарка...европейский.аналогично улица, площадь, техзона метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

площадь курского вокзала? на ней возвели павильон нестационарный, атриум называется. улица, площадь, техзона метро

площадь киевского, стекляшка стоит с цветами...тож нестационарка...европейский.аналогично улица, площадь, техзона метро

Зачем менять тему разговора? Мы говорим о тех объектах, которые снесли ночью, пресловутые 104 штуки. Ты про другие какие-то решил пообщаться, про эти уже не интересно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё мнение, вот ещё - доказывать. Может документы отсканировать? Не припух? :)

В-общем. скучно стало с вами, либерасты. Вы на результаты опроса посмотрите. Вас 0,5% и вы ноете.

 

 

нас вообщето 46% даже в твоем ангажировано сформулированном опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уверяют что делают всё законно. В августе поправки в гражданский кодекс, потом постановления правительства. потом до декабря уведомления и т.п, вот сейчас снос.

Правильно, по закону, но меняют закон сейчас.

Вы не были в московских высотках (Котельники, Баррикадная)? Они совсем не отвечают нормам современной пожарной безопасности. Думаю и предписаниями у местных чиновников всё прикрыто. До пожара с жертвами(ттт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять тему разговора? Мы говорим о тех объектах, которые снесли ночью, пресловутые 104 штуки. Ты про другие какие-то решил пообщаться, про эти уже не интересно стало?

про эти я тебе все уже сказал. 27 объектов, суды мэрия проиграла...по остальным суды еще идут.  Какая к херам собачьим законность?

и после этого мы

 

Потому что вы тупы и не можете понять прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...