Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

нас вообщето 46% даже в твоем ангажировано сформулированном опросе.

Дык власти законность соблюли по их словам, о чём тогда спорим. Если есть сомения - собственники подадут в суд, суд решит законно снесли или нет. Правильно ведь, только суд может признать? Это же либерально и рукопожато? Давайте подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого мы

Ну да, вы же стали придумывать что на этих же местах построят другие объекты. Слово "альтернативные места" не заметили. Я просто носом ткнул, сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык власти законность соблюли по их словам, о чём тогда спорим. Если есть сомения - собственники подадут в суд, суд решит законно снесли или нет. Правильно ведь, только суд может признать? Это же либерально и рукопожато? Давайте подождем.

ТЫ ДЕБИЛ ЧТОЛИ?

 

суд уже решил НЕЛЬЗЯ 27 домов сносить!!! по остальным суды не закончены

 

я как будто второй день внутри анекдота про отца сына дебила и море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно, по закону, но меняют закон сейчас.
Поправки внесли в августе. Так законы постоянно меняют, почему это плохо или неправильно не могу понять? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык разные же вещи. мы же тоже не заморачиваемся доказательствами при политических обвинениях. один сказал второй ответил, информационная шум война.

что и требовалось доказать! Пиндосам можно так как потому что ибо вот. Нашим нельзя ибо вот так как потому что.

Вашу логику я готов понять, т к пиндосы защищают свои интересы, а вы повелись на красивые бусы и зеркальца.

Единственное, что я не понимаю, почему вы требуете, что бы остальное большинство индейцев разделяло вашу веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ДЕБИЛ ЧТОЛИ?

 

суд уже решил НЕЛЬЗЯ 27 домов сносить!!! по остальным суды не закончены

Да чего ты кричишь. Суд решил что нельзя? Не знаю, может быть. По словам чиновника (утром в интервью), они всё выиграли. Одни слова против других, для меня. Я больше верю чиновнику.

Теперь собственникам, если они правы, совсем хорошо - щас они все суды и выиграют. Правильно? Правильно, давайте ждать. Я жду что будет дальше, вы истерику разводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки внесли в августе. Так законы постоянно меняют, почему это плохо или неправильно не могу понять?

Имею ввиду, что объекты построенные в соответствии с действующим на момент постройки законодательством, не могут трансформироваться под изменения этого законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, что объекты построенные в соответствии с действующим на момент постройки законодательством, не могут трансформироваться под изменения этого законодательства.

ему не понять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки внесли в августе. Так законы постоянно меняют, почему это плохо или неправильно не могу понять?

закон обратной силы не имеет, так что сносят незаконно. Но в 2016 году слово "законно" настолько девальвировалось, что потеряло всякий смысл и не имеет никакой ценности. Ждем большую войну. Она спишет у "законности" три нуля и вернет слову его смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, что объекты построенные в соответствии с действующим на момент постройки законодательством, не могут трансформироваться под изменения этого законодательства.

Могут, и мы видим реальные примеры этого.

Может в чьих-то представлениях не могут, но реальность разрушает такие иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...