Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

 

Некогда ему он ассимилируется, гейтусовки посещает.

Без тебя, лапоть, уже все закрылись гейтусовки. 

пусть лондонец покажет хоть один шалман в лондоне и расскажет как их можно построить там

Я, честно говоря, не знаю, что есть шалман.

Если какие-то заведения, где продают всё что ни попадя, так это Вам и без меня должно быть известно: во многих местах здесь они присутствуют и здравствуют вполне.

Ну и да, что за выпад? Я что-то рассказал про свою позицию касаемо ларьков или что? Или нужно просто в очередной раз ляпнуть неважно зачем неважно как?

Моя тема, как захотел так сделал :) делайте свою правильную, а то только советы как надо.

Так вот поэтому у тебя на форуме нормальных дискуссий и не осталось =) Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот поэтому у тебя на форуме нормальных дискуссий и не осталось =) Не?

редко бываешь :-)

он уже себя мудрецом объявил а оппонентов тупыми. так что скоро будет красота и порядок. полный одобрямс и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте свою тему с нормальной дискуссией :) кто мешает?

раз не открывают, значит нравятся именно "ненормальные" дискуссии, в которых они участвуют :) извращенцы, значит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не открывают, значит нравятся именно "ненормальные" дискуссии, в которых они участвуют :) извращенцы, значит? :)

А Вы не участвуете?

Или не извращенец?

Или всё-таки немного извращенец, коли Ваша основная задача тут заскочить в "ненормальную" тему, кинуть какую-нить жутко остроумную фразу и ускакать на белом коне назад, пока следующая жутко остроумная фраза не родится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте свою тему с нормальной дискуссией :) кто мешает?

зачем? откровенных дебилов можно игнорить. а в остальном...пока весело почему бы и здесь не потусить.  :)  я например с большим удовольствием наблюдаю за твоей эволюцией.

А Вы не участвуете?

Или не извращенец?

Или всё-таки немного извращенец, коли Ваша основная задача тут заскочить в "ненормальную" тему, кинуть какую-нить жутко остроумную фразу и ускакать на белом коне назад, пока следующая жутко остроумная фраза не родится? :)

зря ты так. один раз...не педагог...а на полшишечки у них не считается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем, как становлюсь мудрее :) Главное не отставать!

ну не всем же быть умниками. Кому то и руками работать надо а не только языком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...