Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светик86

кто ходил на подготовку к школе в 5 школу, поделитесь отзывами

Рекомендованные сообщения

слышала что в школе есть подготовка, хотела бы со след года отдать, кто что скажет от 5 школе?

как там это проходит? может примерно какие занятия и сколько дней. ну и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала что в школе есть подготовка, хотела бы со след года отдать, кто что скажет от 5 школе?

как там это проходит? может примерно какие занятия и сколько дней. ну и цена?

В прошлом году сын ходил в 5-ую школу. Два раза в неделю - понедельник с 18 до 19 ч., среда с 18 до 19:30 ч.

Цена была 1770 руб./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим сейчас, также понедельник-среда. Подготовка нормальная, д-з задают. Но мы просто ради привыкания к стенам ходим, к школе мы уже готовы, даже учитель наша так сказала. Занятия идут по математике - пособие раз ступеньки, два ступенька, развитие речи - бунеев наши прописи и обучение грамоте, и еще по логике тетрадь - за три месяца до школы.

Стоимость 1770 руб в месяц

Мы ходили в саду, у нас была год назад отличная подготовка, в этом году не нравится, поэтому ушли в школу, ну и для привыкания ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили три года назад, но только для того, чтобы попасть к своей учительнице. А читать он итак умел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас ходим, соглашусь с Машуней, только для того что бы ребенок знал где раздевалка, туалет, и т.д.. Мои уже хорошо ориентируются в школе. Чтением, счетом, развитием я с ними занимаюсь дополнительно, еще с трех лет  по книжкам семи гномов. Касательно учителя, 5-ть лет назад можно было записаться к учителю, которому хочешь, сейчас такого нет, поэтому идти на подготовку ради учителя не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим на подготовку, и тоже ради привыкания к "стенам школы". Программа для тех, кто не ходит в садик, а так - нам в саду дают гораздо больше (21 сад). Кто будет учитель сейчас не известно. Для нас время занятий неудобное, поэтому не вижу смысла далее ходить на эти занятия. На мой взгляд, можно было бы сделать какие-нибудь адаптационные занятия месяца на три, с марта по май, и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь у кого-то в саду этого нет, разговаривали с несколькими родителями, поэтому в школе им важна подготовка. А вы в какой группе? Мой в третьей. А набирать первачков уже известно кто будет, точно те, кто выпускает четвертые классы, плюс еще нескольким впарят в нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а ведь у кого-то в саду этого нет, разговаривали с несколькими родителями, поэтому в школе им важна подготовка. А вы в какой группе? Мой в третьей. А набирать первачков уже известно кто будет, точно те, кто выпускает четвертые классы, плюс еще нескольким впарят в нагрузку

 

У нас в саду №17 нет подготовки сейчас в старшей группе. В прошлом году была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

У нас в саду №17 нет подготовки сейчас в старшей группе. В прошлом году была.

17 это золотой петушок? У нас мальчик оттуда ходит, у них нет подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...