Перейти к содержанию

Снос киосков


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

80 рублей первый час далее 130. С 20-00 до 8-00 опять по 80 рублей

Итого за сутки по минимуму 1920 рублей или 57600 рублей/месяц или 691200 рублей год.

И этого за кусок асфальта 3х5 метра...

прайс за круглогодичное стояние, т е это недвижимость. зачем тебе такая недвижимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайс за круглогодичное стояние, т е это недвижимость. зачем тебе такая недвижимость?

 

Ой, я очень-очень хочу такую недвижимость на Чистых прудах!

Тонна самого пресамого дорого асфальта ЩМА-15/20 около 3,3 тыш обычных российских рублей за тонну, если класть 10см асфальта то уйдёт около 4-х тонн на одно парковочное место. Это примерно 12 тысяч рублей вложений. Можно тоньше и дешевле, но асфальт как ты понимаешь не на год кладут. Через год 12 тыш вложений превращаются в 691 тысячу. Мне очень нужна такая недвижимость. Хорошее вложение, не важно какой курс бакса или евро и клиенты всегда есть, а если кто не хочит платить у нас эвакуатор. Платный эвакуатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я очень-очень хочу такую недвижимость на Чистых прудах!

Тонна самого пресамого дорого асфальта ЩМА-15/20 около 3,3 тыш обычных российских рублей за тонну, если класть 10см асфальта то уйдёт около 4-х тонн на одно парковочное место. Это примерно 12 тысяч рублей вложений. Можно тоньше и дешевле, но асфальт как ты понимаешь не на год кладут. Через год 12 тыш вложений превращаются в 691 тысячу. Мне очень нужна такая недвижимость. Хорошее вложение, не важно какой курс бакса или евро и клиенты всегда есть, а если кто не хочит платить у нас эвакуатор. Платный эвакуатор!

я про автонедвижимость, которую ты хотел там поставить за эти деньги :) а по поводу владения - стандартная ошибка инвестора - думать, что объект будет загружен на 100℅ 100% времени и не будет требовать затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого за кусок асфальта 3х5 метра...

Офигенно!

А тебя не удивляет, что квартиры одной площади и одной серии дома в ЦАО и в дальнем Подмосковье разные деньги стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то-ли ракурс такой то-ли что-то не то

прекрасно помню что от садового к курскому был склон приличный с травкой - где многие летом в ожидании спали и ....

+1.

Изначально же идея была от Садового к Курскому сделать крышу. Т.к. Садовое почти вровень по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые тоже спят летом на травке где трамвайные пути между казанским и ленинградским, напьются воняют и спят:) предполагается что человек с чемоданами ныряет в метро и едет к родственникам\гостиницу а не бухает на траве. И перед отъездом тусуется в комнате отдыха.


Вокзал не место концентрации, а место распределения, причём чем быстрее тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про автонедвижимость, которую ты хотел там поставить за эти деньги :) а по поводу владения - стандартная ошибка инвестора - думать, что объект будет загружен на 100℅ 100% времени и не будет требовать затрат.

 

Посчитано на вскидку по 80 рублей, это минимальный ценник, второй час то уже все 130 

Хотя согласен давай увеличим расходы на асфальт до 36 тысяч, а прибыль уменьшим на 50% до 350 тыш/год

Нормальные инвестиции?

А тебя не удивляет, что квартиры одной площади и одной серии дома в ЦАО и в дальнем Подмосковье разные деньги стоит? 

 

Я как бы пока только про парковку на Чистых прудах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые тоже спят летом на травке где трамвайные пути между казанским и ленинградским, напьются воняют и спят :) предполагается что человек с чемоданами ныряет в метро и едет к родственникам\гостиницу а не бухает на траве. И перед отъездом тусуется в комнате отдыха.

Вокзал не место концентрации, а место распределения, причём чем быстрее тем лучше

А вот в Барселоне прям рядом с вокзалом Барселона Сантс парк не побоялись зафигачить. Прям в трехстах метрах от вокзала, на месте бывшей фабрики. И пока мы три часа ждали поезд, отлично провели там время:

Spain0334.jpg

 

А местные "бухарики" теперь там спортом занимаются.

Spain0335.jpg

post-459-0-55281600-1455785001_thumb.jpg

post-459-0-02073700-1455785007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...