Перейти к содержанию

Снос киосков


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

слушай, как контуженного в игнор добавить, подскажи, реально устал от этого жопника

Сергей - геодезия-геология-оценки-коммуникации, это космос деньги, просто космос, это услуги, цена на 100 процентов твоя

кстати...платный паркинг же....он для города убыточен я слыхал

ну нах((((

я только по центру и катаю каждый день(ну когда работаю))) )

и чо? Ты вспомни какой пипец при лужке был. Я за рулем с 2004 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально. спс)))

кстати...платный паркинг же....он для города убыточен я слыхал

и чо? Ты вспомни какой пипец при лужке был. Я за рулем с 2004 года

для города он может и убыточен, а для кого то прибылен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня из Шереметьево пробка - думаю, поеду по платной(цену-то снизили) да и на мкад ближе к нам вылетаешь 

ага..... (250) снизили - но кроме как до Ш :(


и чо? Ты вспомни какой пипец при лужке был. Я за рулем с 2004 года

в центре ямы по щиколотку(полно) на мкаде колея с кулак глубиной...

в пробках не так заметно - ночью 75-78 едешь сердце кровью обливается за машину - музыка даже не спасает


новая развязка рязанка-мкад 

съезд из люберец на мкад в сторону юга - длиииинный такой, и в левой полосе через каждые 50м. ЛЮК!, и сцука не посреди полосы, В ПО КОЛЕЕ!!!

ну вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...платный паркинг же....он для города убыточен я слыхал и чо? Ты вспомни какой пипец при лужке был. Я за рулем с 2004 года

Так он месяц засыпанный снегом стоял))

У нас рядом из троллейбосного парка прям а паркинг трактор снег высыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме говорилось много про законные постройки и общественные слушания. Хотел рассказать, как этот процесс организован тут.

Неподалеку от дома решили снести старый спортивный комплекс 1970-х годов постройки и возвести на его месте какой-то ультрасовременный. 

Всё мероприятие планируется на деньги налогоплательщиков, которые платят консульский сбор за проживание в конкретном районе (во всех местах этот налог разный и зависит от округа/района/региона).

Местный "райсовет" арендовал павильон в крупнейшем ТЦ района, разместил там текущий план местности и макет "как будет". Поставили специалистов из "райсовета", которые проконсультируют, покажут планируемую смету, ответят на вопросы.

В следующие 3 субботы (то есть 13, 20, 27 февраля) будут встречи с застройщиками, консулом (то есть председателем "райсовета"), по окончании которых будет проведено голосование ЗА или ПРОТИВ. 27 февраля по окончании голосования ящики вскроют и подсчитают результат.

 

Просто впервые столкнулся с этим процессом не как у нас, а "как у них". Может, кому тоже интересно будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чей счёт банкет?

Написал же

 

 

Всё мероприятие планируется на деньги налогоплательщиков, которые платят консульский сбор за проживание в конкретном районе (во всех местах этот налог разный и зависит от округа/района/региона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Собяшке-ну упакованы его дочери. Ну и что? Молодец. О своих дочках заботится. Ясно, что не на зарплату. Так так вся едросня живет. Почему это кого-то ещё удивляет?

И по теме:

dbb79412538fa28eb4b15cf3634aaa7e.jpg

05eeb7326864c6456ce773b0fd6f7b59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...