Перейти к содержанию

Снос киосков


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

у нас бы уже тебе макет ентот прямо в Ольгино в жопу запихнули. Они вона колясочную поделить не могут. Не наше енто за деньги налогоплательщиков, ишь чего удумал. Вот если б за песплатно или ещё приплачивали за енто.

Ну я поэтому и написал про то, чтобы сравнить как у нас и как у них.

Если в Ольгино могут только макеты в задницы пихать, то о каких же проектах тогда говорить? :) Хотели трамвай до Люберец, булочную, поликлинику? Так они все в заднице, и судя по всему, жителей такой подход вполне устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pui у меня вопрос, откуда вы узнали информацию что произошла сдача федеральной собственности, равно как какие задачи стояли от правительства Москвы относительно восстановления дома Боткиных и о договорённостях и обременениях правительства Москвы  компании Ингеоком.

PS. Я лично в то время выполнял техническую работу относительно разделения доли Ингеокома и г.Москва и обременений связанных со строительством тц Атриум. 

PPS. От меня не будет дальнейшей трепотни и перехода на личности, если ответ будет сильно размыт или в стиле сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные инвесторы это как правило арендаторы. Работая в арендном бизнесе я это сразу понял, они сразу звонить начинают по поволу малых площадей. Собственники это как правило московские евреи или русские. Вася готовящий сущи или шаурму неубедителен с точки зрения позиционирования маркетинга этнической кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ниочём...к сожалению. Разницы от заключения договора с физ лицом или юрлицом я принципиально не вижу в контексте дискуссии.Физически там был офис Арбат-престижа.Смысла в дискуссии больше не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тя вот струдом верю во всесильный Роспотребнадзор в шалманах на Серпе например. Там коши прям на вертелах еще мяукали.

я там всё меню изучил, всё съедобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотреб реально может нагнуть.

Я как-то не очень удачно в сабвее на юго-западной перекусил.

Писали что штрафанули на 150 т.р. их.

Мне правда с этих штрафов только расстройство желудка перепало =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех шалманах? Которые полуподвальные заглядывал? 

не только полуподвальные, но и подвальные. и в которые со двора вход, если вдоль линии жд пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...