Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Снос киосков

Рекомендованные сообщения

Не знаю не знаю интерьеры там с 90-х благословенных не менялись.

да ладно. там сбоку курятники то горели, то сносили несколько раз и с каждым разом они все больше становились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позабавило ))

 

 

Не все знают, что ларьки в Москве снесли только потому, что под ними оставалось единственное место в центре города, где еще не было плитки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тя вот струдом верю во всесильный Роспотребнадзор в шалманах на Серпе например. Там коши прям на вертелах еще мяукали.

У меня был продуктовый бизнес. Штрафы неслабые для малого бизнеса. Если у них будет заказ то точку можно закрыть(разорить) чисто штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был продуктовый бизнес. Штрафы неслабые для малого бизнеса. Если у них будет заказ то точку можно закрыть(разорить) чисто штрафами.

 

Тухляком торговал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы читали. Продавцов гоняли за просрочку. Каждое утро рейд по холодильникам.Но продавцы ленивый и слабомотивируемый народ бывало и где пропустят банку другую. Вообще бизнес тяжёлый, ответственный и неблагодарный. Когда всё хорошо это само-собой, а коль косяк какой то в порошок готовы стереть, как будто сами на работе роботы:))Все резко специалистами становятся, критиками ппофессиональными, ток кишка тонка самими что-то организовать и ответственность нести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцов гоняли за просрочку. Каждое утро рейд по холодильникам.Но продавцы ленивый и слабомотивируемый народ бывало и где пропустят банку другую. 

Я в Магазине "Магнолия" на Гарибальди, 21  каждый день в течение длительного времени находил просрочку и показывал ее администратору.

Так и не научил её делать это самой.

Чета их никто не гоняет, видимо.

 

P.S. Я не про булку. Там кроме недопустимо узких проходов всё норм было вроде в те 2 раза, когда я туда заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы там согласно нормам были, минимально возможные конечно. Ну не бутик конечно чтоб 1полка на 2 модели печенья, надо много впихнуть:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ощущениям конечно, с линейкой не измерял  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хозяин быстрее проблему понимает чем наймит сетевого магазина, таким тока Роспотребнадзор прописывать надо


Каждая полка= расширение ассортимента, узкий ассортимент=отсутствие покупателей. Вот и выбирают ущерб удобству количество товара. Беда всех маленьких магазинов.


Каждая полка= расширение ассортимента, узкий ассортимент=отсутствие покупателей. Вот и выбирают ущерб удобству количество товара. Беда всех маленьких магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 2 раза или длитетльного времени?

так два разных магазина

 таким тока Роспотребнадзор прописывать надо

я обычно так и поступаю. но этим симпатизировал что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...