Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lola86

Подготовка к школе

Рекомендованные сообщения

Хотела бы начать водить ребенка 2 лет в группу неполного дня - для общего развития и подготовки к школе. Подскажите, где можно это сделать и на каких условиях? Какие занятия проводятся для детей этого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато. Соседка начала с 6месяцев. Кучу денег выложила, но так и не успела подготовить к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные дети, не успевают родиться, уже к школе готовить, выбирать профессию...На усмотрение родителей, конечно, по- моему детям в таком возрасте ничего кроме любви, заботы родителей ничего не нужно. Ничему там особенному не учат, все игровой форме, сказки про колобков, лепка, рисование....больше родители веселятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные дети, не успевают родиться, уже к школе готовить, выбирать профессию...На усмотрение родителей, конечно, по- моему детям в таком возрасте ничего кроме любви, заботы родителей ничего не нужно. Ничему там особенному не учат, все игровой форме, сказки про колобков, лепка, рисование....больше родители веселятся)))

Ну, если собираются в школу в 3года отдать, тогда в 2 г надо уже готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные дети, не успевают родиться, уже к школе готовить, выбирать профессию...На усмотрение родителей, конечно, по- моему детям в таком возрасте ничего кроме любви, заботы родителей ничего не нужно. Ничему там особенному не учат, все игровой форме, сказки про колобков, лепка, рисование....больше родители веселятся)))

Согласна! Такие занятия лишь лишняя трата денег для родителей и заработок для многочисленных детских центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально - подготовка в школу в последний год перед школой, т.е. в 5,5-6,5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама двоих детей  ,и как показывает практика, начинать думать о здоровье и умственном развитии ребёнка надо ещё до его зачатия. Заниматься с детьми начала с рождения: классическая музыка, динамическая гимнастика, плавание с 3 месяцев и т. д. Мой старший мальчик сейчас успешный ученик 2-ого класса. Помимо домашних занятий мои дети получали и получают уроки в детском клубе "INITIO". Младшему сыну 2 г. 4 мес. В детский клуб принимают детей с 1г. 6 мес.. Мы с мужем очень довольны результатом. Мои дети не вундеркинды, но благодаря урокам в клубе "INITIO" они коммуникабельны и имеют высокую познавательную активность. Старший пошёл в школу хорошо подготовленный. С детьми проводят занятия направленные на развитие моторики, речи, памяти, спортивные, творческие и музыкальные уроки, английский для малышей и игры в песочек. Нам очень нравиться работа педагогов клуба "INITIO" Так что, Вам , решать, уважаемые родители малышей: пойдёт ли Ваш ребёнок в школу маленьким дикарём, или хорошо подготовленным к школе и к общению в детском коллективе человечком. Мы с супругом свой выбор сделали и довольны им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться или плакать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться или плакать? :)

Поступи скорее в инито тебе уже 1,6 есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже давно пора :) :) как бы не опоздать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...