Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimnext

Приму в дар напольную плитку

Recommended Posts

Плитка 30х30, 33х33, 40х40 подойдет для нужд подъезда.

Спасибо!

Плитка 30х30, 33х33, 40х40 подойдет для нужд подъезда.

Спасибо!

У меня есть пара-тройка штук, готов оформить договор дарения

У меня есть пара-тройка штук, готов оформить договор дарения

[emoji23]

Спасибо!

Из большого разнообразия только калейдоскоп соберу :)

А вообще, есть те, кто снимает старую плитку (2-3...7 кв м.) и им хочется дать плитке новую жизнь в нормальные руки. Вот на это и уповаю :blush:

Можно съездить на любой строительный рынок и спросить, есть ли битая плитка, и в конце концов выложить мозайкой.

f74eec49c56bt.jpg

В свое время хотела так сделать, но соседи дверь поставили низко, кроме линолеума вариантов нет.

Можно съездить на любой строительный рынок и спросить, есть ли битая плитка, и в конце концов выложить мозайкой.В свое время хотела так сделать, но соседи дверь поставили низко, кроме линолеума вариантов нет.

Перфоратором соеседей!

Можно съездить на любой строительный рынок и спросить, есть ли битая плитка, и в конце концов выложить мозайкой.

f74eec49c56bt.jpg

В свое время хотела так сделать, но соседи дверь поставили низко, кроме линолеума вариантов нет.

Это слишком трудоемкая работа, подгонять кусок к куску. Да и вообще мало кто из соседей оценить такую красоту.

как раз там не надо ничего подгонять)) просто куски выкладываешь и все,между краями если приглядишься раствор))

Если не подгонять, то колхоз, а не мозаика получится. + к этому еще раствор шлифовать. А если он получиться, а для общественных мест то и нужно, твердым, то спецшлиф машинкой. Я людям забесплатно предоставляю свои руки и мозги и изгаляться нет ни сил ни времени.

Ничего подгонять и уж тем более шлифовать не надо, работа конечно чуть более кропотливая, но результат стоит того. Я лично все-таки сделаю так в холе возле лифта. У меня как весна приближается , так творить хочется :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...