Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antares

Два билета на детский спектакль

Рекомендованные сообщения

Пристрою 2 билета на детский музыкальный спектакль "Василиса Прекрасная" в Московском Областном Театре Драмы и Комедии, г.Ногинск, на 25 марта (пятница) в 11-00, 5 ряд в серединке. По ошибке купила не на ту дату sad.gif


 


До театра добираться очень удобно, 1 час на электричке до Ногинска и там 5 мин пешком до театра, на машине еще быстрее. Постановки в театре отличные, в интернете только хвалебные отзывы. И недорогой буфет smile.gif За 2 билета прошу по номиналу 700 руб (350р каждый).


 


"Посмотрели сегодня с дочкой (4,5) спектакль «Василиса Прекрасная», получили массу удовольствия! Актеры замечательные, яркие, талантливые, сценарий прекрасный, сама постановка отличная. Не секрет, что зачастую с ребенком идешь просто как сопровождающее лицо, но сегодня я сама смотрела спектакль, и мне было очень весело и интересно. Дочка в одной из сцен расплакалась от сочувствия главному герою, а это значит- поверила, прониклась увиденным. Несмотря на то, что спектакль идет с антрактом, она не устала и с нетерпением ждала, когда начнется продолжение. Дома всем рассказала и сюжет, и своими впечатлениями поделилась, так что усидчивой четырёхлетке вполне можно рекомендовать этот спектакль. Спасибо всем его создателям! Обязательно придем в наш театр еще раз. P.S. А какоооой там Кощей! Бабу Ягу я прекрасно понимаю)))))))"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...