Перейти к содержанию

Тенерифе


alox

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, alox сказал:


Спасибо. Просто сегодня туды идём. А после таких комментариев-стало как-то жутковато.

Шоу дельфинов, кстати, классное. Дети м б смогут их даже погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Просто сегодня туды идём. А после таких комментариев-стало как-то жутковато.

Они бы к отзыву ещё фото приложили, а то может не зря застряли -то в горке [emoji28]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу дельфинов, кстати, классное. Дети м б смогут их даже погладить.


Официальная расценка:50€ за потрогать дельфина, 100€ за поплавать с ним. Дорого. Тем более-мы на днях были в Джангл Парке-там ребятенок уже поплавал/пообнимался с морским котиком-за 55€.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alox сказал:


100€ за поплавать с ним. Дорого. 

заплатить полицейскому столько за разговор по телефону недорого, а сделать приятное ребенку дорого... скупердяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Peter сказал:

заплатить полицейскому столько за разговор по телефону недорого, а сделать приятное ребенку дорого... скупердяй :)

Это Алокс заплатил? :blink:

Не в ужасеом мордоре, а В светлейшей Испании? Не орку-менту, а эльфу-полицейскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алокс заплатил? :blink:

Не в ужасеом мордоре, а В светлейшей Испании? Не орку-менту, а эльфу-полицейскому?


Разоблачили))))
Я всё думаю-как они увидели, что я в телефоне ехал и чатился)))) остановили. Пальцем пригрозили. Сказали или 200€ потом или 100 по чеку сейчас. Эх.
Жмот и нищеброд. Ехай в Анапу тогда отдыхать, чего поперся к белым людям.


Ну пока всё не до такой степени плохо, чтоб в Анапу))) хотя... Прометей Клаб в Лазаревском-подороже Тенерифе стоит.
заплатить полицейскому столько за разговор по телефону недорого, а сделать приятное ребенку дорого... скупердяй [emoji4]


Ребёнок с котиком морским поплавал. И потом-на шоппинг много уходит. Закупаемся на полгода себе и деткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...