Перейти к содержанию

Тенерифе


alox

Рекомендуемые сообщения

надо брать))

Если есть деньги-бери)))

У меня друзья подумывают купить. Сейчас под сдачу и периодические приезды, а лет с 55 на ПМЖ туда перебраться.

Со сдачей, кстати, тоже просто. Местные агенства берут 20% себе, но не напрягают тебя ничем: поиск клиентов, уборка после них жилья и страховка имущества-это всё их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании недвижимость для иностранцев - обычная вещь. Наши любят приобретать там. У моих знакомых есть квартира под Аликанте. Ну бывают они раз в году, иногда 2 раза. Но билет сколько стоит??? А Тенерифе, как я погляжу гораздо дороже. Сидеть там безвылазно... вряд ли получится. Детей там учить? Чему? Чего там делать, на острове-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании недвижимость для иностранцев - обычная вещь. Наши любят приобретать там. У моих знакомых есть квартира под Аликанте. Ну бывают они раз в году, иногда 2 раза. Но билет сколько стоит??? А Тенерифе, как я погляжу гораздо дороже. Сидеть там безвылазно... вряд ли получится. Детей там учить? Чему? Чего там делать, на острове-то?

Климат шикарный. Для пенсионеров самое оно. Дети с внуками пару раз в году прилетают. И сами пару раз в году на родину по гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании недвижимость для иностранцев - обычная вещь. Наши любят приобретать там. У моих знакомых есть квартира под Аликанте. Ну бывают они раз в году, иногда 2 раза. Но билет сколько стоит??? А Тенерифе, как я погляжу гораздо дороже. Сидеть там безвылазно... вряд ли получится. Детей там учить? Чему? Чего там делать, на острове-то?

ну а вы сравните стоимость проезда москва - барса и москва - аликанте  и недвигу, как думаете почему такая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот самый полицейский, который хотел нас арестовать за купание, при поднятом красном флаге-

60dc8dc26fe06bc9b77bcff5840a4218.jpg

Приходим как-то на пляж, а там девченки палки металические из чехла вытаскивают. Я же гейропой не испорчен (духовные скрепы и всё такое), ну, думаю-палатку решили поставить.

Ан нет. Оказалось-шест.

Типа-стриптизерши на отдыхе. И лениво так оттачивали на нем элементы.

d13aa8abf5d5019e625731ec2ba1857e.jpg

1a17f40f0f1331b997cb5fcd46184859.jpg

0f75db923342dd8951db48e963196fce.jpg

4549c611660dac391d2ae0bd8e0fcdf9.jpg

7a04acd81b7e7ffbddeea675e9e2876d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все могут так надолго планировать отпуск по датам

 

Почему? Имхо ток раздолбаи и лимитчики 

 

PS взял уже всё на август, теперь думу думаю на январь 17, скорее всего в Тай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот и я всю голову сломал-куда на НГ с детьми. Хочется и на море и прилично. Но при этом по деньгам разумно. Вот и не знаю (((

Лето, осень 16-го, даже майские 17-го понятны-а вот на НГ-нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...