Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimnext

Кто утапливал эл.щиток? Есть вопросы.

Recommended Posts

Хватит ли глубины, которая предусмотрена ЖБИшниками для установки пластикового щитка? Все что нужно для дальнейшего возможного расширения по ширине и высоте, я сделаю. А по глубине не хотелось бы...
Стоит эл.щиток с возможностью установки автоматов в 1 линию 310х270, но регулятор напряжения воткнуть уже нет места. Какой оптимально 1 линейный эл.щиток подобрать?

Хватит ли глубины, которая предусмотрена ЖБИшниками для установки пластикового щитка? Все что нужно для дальнейшего возможного расширения по ширине и высоте, я сделаю. А по глубине не хотелось бы...

Стоит эл.щиток с возможностью установки автоматов в 1 линию 310х270, но регулятор напряжения воткнуть уже нет места. Какой оптимально 1 линейный эл.щиток подобрать?

с большой вероятностью не хватит

Расширял в стороны нишу за настенным шкафчиком, который был от застройщика. Глубина у нее большая была, так провода за новым шкафчиком и прошли.

С одной стороны раздолбил вплотную до арматурины, со второй пришлось болгаркой резать арматурину. 

У нас соседи утаплива щиток электрический. Так утопили, что у нас получилась дырка.

с большой вероятностью не хватит

Да ладно), при глубине лезард-овсского щитка в 8 см у меня 12см), пропихнул рулетку и тяперечи знаю размер)

У нас соседи утаплива щиток электрический. Так утопили, что у нас получилась дырка.

Все, что утоплю, если.. да только себе в ущерб, но энтого не надобно. Мне теперь только в ширь надоть копать бетон.

Вот тка получилось своими силами. + реле напряжения с порогом установил от 198 до 248В. Теперь я спокоен за скачки напряжения в бытовой сети.

ca3234fd6a1a.jpg

post-1460-0-43177200-1456726741_thumb.jp

Вот тка получилось своими силами. + реле напряжения с порогом установил от 198 до 248В. Теперь я спокоен за скачки напряжения в бытовой сети.

Где покупали такой щиток и реле напряжения?

Щитки в леруа на любой кошелек, я взял за 691р

Реле из Одессы сотрудник еще в 2014 привез, ждал своей участи и я поставил. Вообще.. смотрел в нете, есть и много разных производителей. Только цена завышена.

У меня на входе автоматы 63А и реле 63А, то есть с такими же показателями, как главный автомат смотрите.

У легранда сейчас дифавтоматы шириной в один слот(как обычный однополюсный)

Чего так криво все стоят относительно друг друга,как будто каждый на своей динрейке? :)

Щитки в леруа на любой кошелек, я взял за 691р

Реле из Одессы сотрудник еще в 2014 привез, ждал своей участи и я поставил. Вообще.. смотрел в нете, есть и много разных производителей. Только цена завышена.

У меня на входе автоматы 63А и реле 63А, то есть с такими же показателями, как главный автомат смотрите.

Спасибо за ответ.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...