Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dino

Об общении на форуме - дискуссия о виртуальном и реальном...

Рекомендованные сообщения

balazor

 С некоторых пор я перестал вступать в диалог с персонажами, желающими сохранять инкогнито. Мне не интересно общение с виртуальными образами, только с реальными людьми, не стесняющимися "предъявить себя". :)

Прошу понять правильно. "Интернет-срач" меня совершенно не интересует. 

По теме свою т.з. всё-таки выскажу: Гардиан занимает устойчиво антироссийскую позицию (т.е. "вектор их субъективности" смещён от нуля к минусу по отношению к РФ). Так что "ну раз уж даже они..." Где-то так... 

 

Но продолжать не буду. Без обид, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Насчет анонимности на форумах смешно, анонимности нет только на кухне с пивом.

Чего вы так переживаете, так цепляетесь за свою виртуальность? Это позволяет не отвечать за свои слова? Так какой интерес мне в общении с вами? Всё одно, что с ботами. Неинтересно. Открывайте лица, чего стесняетесь? Можно будет и побеседовать. Открыто и ответственно - это намного интереснее! И вдумчивее, и вежливее. Хотя если главная цель - "погавкаться в инете", то это без меня. :) От так ота. Это приглашение к диалогу, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так переживаете, так цепляетесь за свою виртуальность? Это позволяет не отвечать за свои слова? Так какой интерес мне в общении с вами? Всё одно, что с ботами. Неинтересно. Открывайте лица, чего стесняетесь? Можно будет и побеседовать. Открыто и ответственно - это намного интереснее! И вдумчивее, и вежливее. Хотя если главная цель - "погавкаться в инете", то это без меня. :) От так ота. Это приглашение к диалогу, если что.

Действительно, опыт шашлыков Ольгино показывает, что в миру форумчане существенно отличаются от цифровой копии :)

И конечно же дружелюбие на порядок выше.

Вот только самые анонимнисты на шашлыки не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 самые анонимнисты на шашлыки не ходят.

Вот я и подозреваю, что главная цель в этих случаях - отнюдь не добрососедское общение. Чему тогда удивляются?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приплыли, а паспортные данные вам не предоставить?

у меня сомнения, что у нас тут Путин В.В. сидит и регулярно матерится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, опыт шашлыков Ольгино показывает, что в миру форумчане существенно отличаются от цифровой копии :)

И конечно же дружелюбие на порядок выше.

Вот только самые анонимнисты на шашлыки не ходят.

 

 

Дюже интересное мнение  :) Ща посмотрим, кто его залайкает))) И проанализируем)

Так вы с Dino введите правило, что пока с вами шашлыки не поедят, на форуме никого нового не регистрировать и слова не давать  :) Полномочия у вас для этого есть  :)

Но мне, например, непонятно, с какой такой радости я должен ходить с мало знакомыми людьми на пьянки - гулянки. Я ни от кого не скрываюсь, вот с Русланом надо было один раз увидеться - увиделись. А просто так неизвестно с кем... А зачем?  :) Не у всех есть столько времени и не у всех есть интерес для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заерзали :)

Евгений, ждем публикацию домашнего адреса и телефона, и не ерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заерзали :)

От чего? От откровенного бреда? :)

Не выдавайте желаемое за действительное :) Просто интересно было понять логику такого мнения от отнюдь не новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...