Перейти к содержанию

Об общении на форуме - дискуссия о виртуальном и реальном...


Dino

Рекомендуемые сообщения

У вас, ребята, какие-то застарелые обидки друг на друга и ещё на кого-то, с которыми вы никак не можете разобраться. Вот они и путаются у вас в ногах, заставляя вести себя зачастую просто по-детски: "а он, а она меня, а я тогда ваще..." Вот и выясняете отношения в каждой теме вместо того, чтобы общаться по существу. В итоге впечатление такое, что из вас каждый ценит и уважает только себя, любимого, искренне презирая остальных... Хотелось бы верить, что это только впечатление и на самом деле всё не так уж плохо. :)

 

Какие мнения будут - оставить этот оффтопик в теме или вычистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вот тут в свое время создавал темку для такого рода дискуссий не по теме. Только что-то никто не пользуется :)

 

Ну не буду говорить за всех, я с Русланом был жесток касаемо обсуждаемых тем  :lol:

Т.е. при накале событий надо говорить "Пойдем выйдем в шлакоотвал" :)

Какие мнения будут - оставить этот оффтопик в теме или вычистить?

Антон написал, куда все это перетащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым там прописку надо оформить))))

Там не получится ругаться, она закрыта.

Туда можно сейчас только оффтоп выкидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тему перенёс часть оффтопика из темы "Россия сегодня".  Предложенная тема мне не понравилась - там практически помойка. А здесь всё-таки похоже на дискуссию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тему перенёс часть оффтопика из темы "Россия сегодня".

Дино, а пошли с нами вино дегустировать))))

Не знаю правда ваш ли уровень))))))

На счёт анонимности, мне кажется это вообще уровень ответственности за свои слова, может ошибаюсь, но когда может и прилететь и вполне себе не виртуально, то как то резко начинают контролировать свои высказывания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино, а пошли с нами вино дегустировать))))

Не знаю правда ваш ли уровень))))))

 

Думаю, сходим! :)

На счёт анонимности, мне кажется это вообще уровень ответственности за свои слова, может ошибаюсь, но когда может и прилететь и вполне себе не виртуально, то как то резко начинают контролировать свои высказывания)))))

Об этом, в том числе, и речь.  Я пока решаю этот вопрос для себя тем, что старательно "фильтрую" круг общения в интернете, сознательно его ограничиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, ребята, какие-то застарелые обидки друг на друга и ещё на кого-то, с которыми вы никак не можете разобраться. Вот они и путаются у вас в ногах, заставляя вести себя зачастую просто по-детски: "а он, а она меня, а я тогда ваще..." Вот и выясняете отношения в каждой теме вместо того, чтобы общаться по существу. В итоге впечатление такое, что из вас каждый ценит и уважает только себя, любимого, искренне презирая остальных... Хотелось бы верить, что это только впечатление и на самом деле всё не так уж плохо. :)

 

Какие мнения будут - оставить этот оффтопик в теме или вычистить?

+100500 на счёт обид

Тему оставить, до прямых оскорблений пока вроде не скатились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...