Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dino

Об общении на форуме - дискуссия о виртуальном и реальном...

Рекомендованные сообщения

@an186,

Антон, я не видела))) если это от Алекса по поводу внешности Наташи то даже не интересно(((

А. Наташе точно пофиг

Б он это делает постоянно и неумело((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Даже не видя сообщения, провисевшего минуту, народ знает, о чём оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чегой то? Или открытость должна быть в добровольном порядке?

Сейчас надо собраться...  и перечитать заголовок темы. Здесь не про Европу. Раньше эти сообщения были в "Европейской" теме, потом я их перенёс в отдельную, т.к. там это офф-топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо личное общение или открытые данные?

Мне нужно уважительное (обоюдно), достойное общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно не определяется открытостью информации на форуме. Межличностным общением да. Сложнее грубить тому с кем виделся и общался в реале

Надо нам с тобой прогуляться  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межличностным общением да. Сложнее грубить тому с кем виделся и общался в реале

Верно. Либо тому, кто готов пообщаться в реале. В любом случае, понятие "глаза в глаза" никуда не делось. Я свои глаза не прячу. :)

Кстати, удивительно много улыбок и приветствий от совершенно незнакомых мне людей - пока иду, например, утром в Ольгино на маршрутку. :) Приятно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фиг, на фиг. Ты идеологический враг. Враг моего государства.

Государства да, страны нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже разбирали ваше ложное убеждение. Госудврство и страна не делятся. Одно радует ты сам признал и сознаешь, что враг. Именно враг. А значит представляешь опасность для моих близких и с тобой надо бороться. В идеале уничтожить, необязательно физически.

Эк тя, бедняга, понесло опять  :D  :fool:

А тут еще кто-то интересовался, от кого идет вся агрессия и неадекватность на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая агрессия? Я совершенно спокойно рассуждаю. В чем не верность моих суждений? Или ты думаешь я скрежещу зубами и плююсь в экран? Но полноте вам. Ты сам признал, что враг. Врагу свойственно вредить противнику, что не так то?

Совсем плохой стал  :D

Всё так, тебе сегодня в честь праздника, похоже, много хороших слов наговорили, отсюда столько чувства значимости и столько высокопарности))

))) Антош,ну, пуй, канеш, далеко не лучший пример адеквата, но твоих то кур с курятниками в политике от бессилия и нечегосказать, мы тоже помним. Так что уж... чья б мычала, как говорится...)

Чего это мне нечего сказать? :) Мне всегда есть чего сказать :) Правда, в ответ. Пока меня не трогают - милота  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет анонимности.. да я даже пуя видел, вроде нормальный, хотя на форуме глаза вянут :)

По теме рыбалки с кем общался тот знает, а шашлыки уже не моя тема да и времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...