Перейти к содержанию

Об общении на форуме - дискуссия о виртуальном и реальном...


Dino

Рекомендуемые сообщения

Я не против дискуссии в вирте или реале. В реале не всегда есть возможность пообщаться, а виртуально хоть обдискутируйся. Главное по теме и без оскорблений. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la-mero, pui, balazor, an186

Большое спасибо за наглядную иллюстрацию того стиля общения, который я и имею в виду - после которого хочется "открыть форточку и проветрить помещение".

Ну что бы я без вас делал - пришлось бы лазить по форуму, выбирать примеры понагляднее, копипастить...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la-mero, pui, balazor, an186

Большое спасибо за наглядную иллюстрацию того стиля общения, который я и имею в виду - после которого хочется "открыть форточку и проветрить помещение".

Ну что бы я без вас делал - пришлось бы лазить по форуму, выбирать примеры понагляднее, копипастить...  :D

Пф. Детсад))

А давайте еще форум в розовый цвет оформим и  оставим только две темы: с днем варенья и про шашлыки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чегой то меня уже второй раз радуешь? Не к добру это. Либераст проклятый. ))))

Тебе сказали уже, потому что фунт падает)) Атстань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. Детсад))

 

Отлично!  :D

"Пф" - это, как я понимаю, брезгливенько так, "через губу", наморщив носик... Очаровательно! 

Скажите, а вы в повседневной жизни (офис, транспорт, улица, кафе/бар...) в таком же стиле с людьми общаетесь? И как - довольны? 

Что-то сдаётся мне, что это от некоторой неуверенности в себе... Как средство самозащиты, что ли? Допускаю, что в этом я не прав, но вот такое впечатление складывается. 

Мне, скажем, в мои 45 и при троих замечательных внучатах, этого просто не нужно: я вполне довольный и счастливый человек.

Могу поделиться одним наблюдением: если с незнакомыми людьми общаться априори уважительно, то чаще всего получается весьма неплохо и даже интересно. Хотя бы потому, что получается общаться откровенно и искренне.  :)

И, смею вас уверить, даже на этом форуме такое замечательное, вполне доброе и дружеское общение бывало - пока не заигрались в троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :D

"Пф" - это, как я понимаю, брезгливенько так, "через губу", наморщив носик... Очаровательно!

Скажите, а вы в повседневной жизни (офис, транспорт, улица, кафе/бар...) в таком же стиле с людьми общаетесь? И как - довольны?

Что-то сдаётся мне, что это от некоторой неуверенности в себе... Как средство самозащиты, что ли? Допускаю, что в этом я не прав, но вот такое впечатление складывается.

Мне, скажем, в мои 45 и при троих замечательных внучатах, этого просто не нужно: я вполне довольный и счастливый человек.

Могу поделиться одним наблюдением: если с незнакомыми людьми общаться априори уважительно, то чаще всего получается весьма неплохо и даже интересно. Хотя бы потому, что получается общаться откровенно и искренне. :)

И, смею вас уверить, даже на этом форуме такое замечательное, вполне доброе и дружеское общение бывало - пока не заигрались в троллинг...

Вы с людьми так разговариваете, не потому что они добропорядочные, а потому что вы сами добропорядочный человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...