Перейти к содержанию

Новая школа для Ольгино. Поддержите петицию!


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Сколько тут уже было таких говорилен. Протестовали против: постройки "Европы", постройки "Атака", ещё кажись против чего-то. В общем из всех форумских словоблудий толк был только от автобуса, который запустили (слава Богу-не по кругу)- и то, если чуть глубже копнуть, это потому, что так местный депутат захотел в итоге.

Так что правильно Молот написал. Словоблудие это. И ничто больше. Только акции протеста против режима. Только хардкор. Только плакаты:"день бомбежек в Сирии-одна не построенная школа", "одни часы Пескова-три компьютерных школьных класса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуйте людям, которые пытаются сделать хоть что-то, пусть даже не всегда получается.

Бесполезными бумажками просилками ничего не добьёшься. Но собственное эго да, можно утешить.

И ещё хорошо это , для "выпуска пара" недовольными гражданами- написали бумажку-легче стало, гражданский долг типа выполнил. И Руслан старается поддерживать такое мнение у пипла. Отрабатывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одни часы Пескова-три компьютерных школьных класса".

Песков это что то далекое от наших реалий. Давай, выходи с лозунгами - " Одна студия в Болгарии - пристройка к пятой школе", "Круиз по Средиземке - подземный переход в Жилгородке".

Это я к тому, что не надо в чужой карман заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что не надо в чужой карман заглядывать.

Я не госчиновник и не ношу часы на 50 зарплат. А так как Песков не бизнесмен, ни рабочий, ни менеджер - а именно госчиновник- мы все имеем право интересоваться его доходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не госчиновник и не ношу часы на 50 зарплат. А так как это не бизнесмен, ни служащий- а именно госчиновник- мы все имеем право интересоваться его доходами.

жена-миллионерша. какой еще спрос может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...