Перейти к содержанию

Новая школа для Ольгино. Поддержите петицию!


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Бесполезными бумажками просилками ничего не добьёшься. Но собственное эго да, можно утешить.

И ещё хорошо это , для "выпуска пара" недовольными гражданами- написали бумажку-легче стало, гражданский долг типа выполнил. И Руслан старается поддерживать такое мнение у пипла. Отрабатывает)))

Каждый добивается собственного комфорта по своему. Кто-то покупает круиз, кто-то бумажки пишет.

Это я к тому, что не стоит людей попрекать подобными инициативами. Вреда от них точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписался за школу. Хочу чтобы в 21 веке у детей была школа в шаговой доступности и учились в 1 смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не госчиновник и не ношу часы на 50 зарплат. А так как Песков не бизнесмен, ни рабочий, ни менеджер - а именно госчиновник- мы все имеем право интересоваться его доходами.

У него жена бизнесвумен это всем давно известно. Не три копейки заработала в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы будем требовать и напоминать с государства об их обязанностях и спрашивать
[/quot

По моемому я тот же смысл и вложил, что и в этой вашей фразе, только без слова напоминать. Я государству не будильник напоминания, что оно должно...  Пусть планирует и выполняет планы.   Был план Ольгино со школой, значит он должен быть выполнен. О чём тут напоминать? Возможно только требовать и требовать.  Рыбку в воде не гладить надо - умыкнёт, её за жабры брать необходимо !!!



Ну не хотите помочь соседям, не помогайте. Чего только говорильню разводить...

 

Цыплят по осени считают... Она и покажет где говорильня, а где дело...  



И Руслан старается поддерживать такое мнение у пипла. Отрабатывает)))

 

Весьма точно подмечено и своевременно !



Вреда от них точно не будет.

 

Можно я продолжу : "и пользы тоже!"


Обращение ко всем ! Опубликуйте схему Ольгино, где есть школа с указанием времени доступа к информации и места её получения и поговорим тогда посерьёзнее, чем нам предлагает Админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лает, караван идёт. Было 250 подписей, сейчас уже 750. Серьезная цифра.

p.s. желающих "пойти другим путём" ведь никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец так и запишем, помнишь, что сказал Жирик? Смотри, а то следующий круиз будет по Беломоро-Балтийскому каналу.))))))

Не знаю что там ВАШ едрос говорил... Я его на цитаты не разбираю и на икону его не молюсь)))

Собака лает, караван идёт. Было 250 подписей, сейчас уже 750. Серьезная цифра.

p.s. желающих "пойти другим путём" ведь никто не держит.

Посмотрим на ваш "караван" года через три и на ольгинскую школу)))

следующий круиз будет по Беломоро-Балтийскому каналу.))))))

Там вроде норвежские фьорды недалеко? Давно хотел их посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем требовать и напоминать с государства об их обязанностях и спрашивать

По моемому я тот же смысл и вложил, что и в этой вашей фразе, только без слова напоминать. Я государству не будильник напоминания, что оно должно... Пусть планирует и выполняет планы. Был план Ольгино со школой, значит он должен быть выполнен. О чём тут напоминать? Возможно только требовать и требовать. Рыбку в воде не гладить надо - умыкнёт, её за жабры брать необходимо !!! Цыплят по осени считают... Она и покажет где говорильня, а где дело... Весьма точно подмечено и своевременно ! Можно я продолжу : "и пользы тоже!"Обращение ко всем ! Опубликуйте схему Ольгино, где есть школа с указанием времени доступа к информации и места её получения и поговорим тогда посерьёзнее, чем нам предлагает Админ.

Вот и сделайте как надо раз такой умный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архимеду нужна точка опоры, и мир перевернёт :)

Ну чтож, выступлю в роли Санчо Пансы. Рыцари мои, всё для вас собрано и сохранено, пронесено через годы. Вот вам и снаряды, и копья, и точки опоры - вперёд.

 

Вот самый старый план, школа обозначена на месте стоянки такси. Со стадионом, между прочим: http://www.olgino.info/forum/topic/121-dokumenty/

От этого плана остался только стадион. Угу, задумка такая: школа на 450 мест в ОПе, а стадион тут, за километр.

 

Тут примерно то же самое, но оригинальный электронный документ: http://www.olgino.info/forum/topic/121-dokumenty/#entry884499

В 2004 году мы не могли его найти, фотографировали нелегально, нашёл я его только через 9 лет, в 2013 году.

 

На этом плане есть не только школа, а и физкультурно-оздоровительный центр (номер 47) на месте ТЦ Европа. 

И библиотека с центром искусств на месте ТЦ Норд-Вест (номер 46, в обозначениях есть но на плане этой цифры почему-то нет, "забыли").

И отсутствует ТЦ возле лицея.

И весьма скромное здание вместо Атака.

И почта есть на плане.

 

Чего только у нас нет, что есть на этом плане :)

 

Ждём "разговора посерьёзнее". Нам действительно нужно объединяться но и распараллеливаться. Бить лучше изо всех орудий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...