Перейти к содержанию

Новая школа для Ольгино. Поддержите петицию!


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Статья на сайте "Наш город Железнодорожный": http://www.nash-zheldor.org/2016/03/v-olgino-nuzhna-shkola/

 

 

Да, это на самом деле правильно, но увы затея упирается в отсутствие желающих стать зачинщиками и движущей силой. Я вот с 2010 года ТОС мечтаю создать: http://www.olgino.info/forum/topic/16122-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

Ну мечтаю и мечтаю, никто мне не запрещает. А ТОС как не создавался, так и не создаётся (сам). Ждёт, гад такой, что я потрачу на это уйму времени и сил.

 

Так что, нужно именно реализовать задуманное. Если Вы (лично Вы) начнёте, может быть что-то и получится. Может мы присоединимся, поможем чем можем. А предлагать реализовывать планы другим - не надо. Это совершенно пустое дело.

Что можно сделать сейчас, реально - так это проголосовать. Дело несложное, посильное. Совсем хорошо, если где-то информацию разместить получится, прорекламировать нашу нужду.

Если будут силы на запрос в любую инстанцию - это вообще почти подвиг.

в статье на сайте неточность небольшая получается ..

все-таки м/р Ольгино это не 16 домов, а и весь Жилгородок с прилегающими, ведь там тоже школы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье на сайте неточность небольшая получается ..

все-таки м/р Ольгино это не 16 домов, а и весь Жилгородок с прилегающими, ведь там тоже школы нет

Да, думаю речь про Новое Ольгино, а назвали Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю речь про Новое Ольгино, а назвали Ольгино.

опять же почему речь про НО, если проблема актуальна шире и подписываются люди и с Некрасова и с Жилгородка и .д. (т.к. приписаны к школе № 5)

и маштаб проблемы шире и проблема больше, чем 16 домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же почему речь про НО, если проблема актуальна шире и подписываются люди и с Некрасова и с Жилгородка и .д. (т.к. приписаны к школе № 5)

и маштаб проблемы шире и проблема больше, чем 16 домов

Напишите им на nash.zheldor@gmail.com - исправят, думаю что не все хорошо понимают отличия между микрорайонами, тем более если проживают не в Ольгино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им на nash.zheldor@gmail.com - исправят, думаю что не все хорошо понимают отличия между микрорайонами, тем более если проживают не в Ольгино...

перенесите наши эти сообщения в тему про статью, может они увидят

 

вот именно , что проблема не 16 домов и об этом надо понимать при прочтении статьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это на самом деле правильно, но увы затея упирается в отсутствие желающих стать зачинщиками и движущей силой.

 

Добре! Поскольку я также заявил, что школа нужна, но вижу иной путь, то я даю согласие на начало практических действий по сути сказанного после 1 мая 2016 года, поскольку ранее не располагаю временными ресурсами. Да и к этому времени разрешится вопрос о реализации итогов голосования Ольгино и реакция на челобитную власть держащих лиц.  Пусть поторопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школу не исключали из ген. Плана, ее туда не включали.

 

Надо бы документиком подтвердить, что её в плане никогда и не было. Но, если её там вообще никогда не было, тогда "о чём гундос генерал!". Зачем искать кошку в тёмной комнате, когда её там нет.

 

Вот Админ дал ссылку, что есть и я убедился "сбегав" по ссылке. Будет ссылка, что ее нет и опять сбегаю по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так генплана города собственно никогда и не было.

Было какое-то подобие, но он вообще не соблюдался.

Застройка велась вот по таким планам застройки, что я опубликовал. Там рассчитывались нормативы обеспечения, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ да вы не Копенгаген. Так вы всех своих бойцов загубите, кавалерийскими наскоками.

если генплан утвердили можно забыть про все остальные планы.

Кроме утвержденных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...