Перейти к содержанию

Новая школа для Ольгино. Поддержите петицию!


dirkul

Рекомендуемые сообщения

1% ~ 110 человек? Маловато, уже более 2% подписались в петиции.

Я имела ввиду, если после массовой рассылки петицию подпишет ещё хотя бы 100 чел, то рассылка значит уже не напрасна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пишите, то пишите убедительно. Такое впечатление, что силами ольгино хотят построить школу для чайки.

 

5 школа для Ольгино ближе чем район чайки (померил линейкой на яндексе). Пешеходный переход у больницы часто регулируется сотрудником ДПС, когда в свою очередь 2 перехода на перекрестке Главная/Жилгородок гораздо сложнее и моё мнение, что опаснее. К тому же третий переход через граничную. Если приводите доводы, то приводить надо не противоречивые.

 

Да школа нужна, но где-то в районе ольгино-парк. Не подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да школа нужна, но где-то в районе ольгино-парк. Не подписал

И петицию похоже не прочитал :)

Быстрее исправляйся, читай и подписывай.

Уже +60 голосов, а ещё не вечер. Результат завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее прочитал еще недели две назад когда мне ее на телефон скинули. Тогда не отреагировал. Сегодня рассылка пришла - в ответ отписал своё мнение, которое сложилось после её прочтения. В ней приводятся аргументы (удаленность, дорожное движение и тп) которые описаны, как я считаю чисто на эмоциях - "мне нужна школа, а ходить далеко, хочу школу рядом с домом". Готов подписать, когда будут приведены "железные" аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее прочитал еще недели две назад когда мне ее на телефон скинули. Тогда не отреагировал. Сегодня рассылка пришла - в ответ отписал своё мнение, которое сложилось после её прочтения. В ней приводятся аргументы (удаленность, дорожное движение и тп) которые описаны, как я считаю чисто на эмоциях - "мне нужна школа, а ходить далеко, хочу школу рядом с домом". Готов подписать, когда будут приведены "железные" аргументы.

ну когда ваша принцесса (см подпись вашу) пойдет в школу, вы поймете, что это не эмоции, а реальные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...