Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dirkul

Новая школа для Ольгино. Поддержите петицию!

Рекомендованные сообщения

Подписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Школа нужно, душа не только за своих деток болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Система работает, перешагнули 500-рубеж))

Под "системой" понимаю рассылку с форума.

За несколько часов 3% от всех форумчан. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал!

Поддержал, говоришь г-н Администратор!

А что изволите поддержать ? Дух плебеев в обществе, которые муссируют тему отсутствия школы: Вот, мол, раньше по плану школа была, а сейчас и в планах нет.  Или: А вот в Ижевске тама люди добились. Но! Чего добились то? Прогиба спины в нужном градусе? Или отметили роль ОФН (офигенно "народного" фронта)  без пиара которого люди ничего бы не добились в Ижевске.  Так в чём гундос-то всей этой говорильни.    Завтра придут в Ольгино "краковяк танцевать" наши депутаты по УИК 572, один из которых умудряется даже не получать заказные письма с почты: Ну не поступали и всё тебе! Так как Вы до них достучаться-то хотите.....     

 

Нет, конечно Вы достучитесь, но только лишь тогда, когда на теме пропиарится пол России, когда не говорящий молчун из ЕдРос выговорится, когда будет дана отмашка: Всё начали, градус зашкаливает.

Но этот градус не плебейским жестом поднимается. ОН накаляется сплочённостью масс в интересах решения вопроса, практическими действиями протеста против отказа от строительства школы нынешней властью в годах ушедших, требованием запустить новую школу к 1 сентября 2016 года, а то на выборах кому-то покажется, что пришла "Кузькина мать"

 

Что вы хотите вышибить? Слезу или милостыню. Так не получится. Давеча читал доки, так в б.г.Железнодорожном 1128 семей по спискам на квартиры по дог.соц.найму. На 2016 год запланировано 4 квартиры, на 2017-2018 прочерки в графе. Сколько надо им в очереди стоять для получения жилья каждый читающий сам прокалькулировать может.

 

Не слезу надо пытаться выдавливать из камнеподобных, а обтёсывать до гранул посыпки дорожки пути истории России. Вот тогда они скажут о себе, что что-то сделали.

 

Надо с власти спрашивать, жёстко спрашивать почему не построена школа уже, даже если они начнут её строить. Вышибать своим голосованием на выборах из депутатских кресел.  Видите ЕдРос не в теме и не тянет груз ответственности, даже с подложкой из ОНФ, сметайте веником с властной трибуны, присваивая статус безмандатников.  Или что (?) выбор партий маловат ?

 

А почему голосуете только за мелкошкурный ольгинский интерес - школу. А где роддом? Живя здесь за последние два года ни один внук у меня не родился в Железнодорожном. Нет таких зданий в исчезнувшем граде. Газету открываешь - одни бравуры о великих руководителях. Газету закрываешь - видишь унылый садик на 125 мест среди 17-ти этажных монстров и ни одной школы.

 

Они видите ли проекты мыслят по исправлению демографии. Палец на лбу протёрли в поиске мыслей. А она нужная ну никак в лобешник войти не может. Нет ей пути туда. Дети зло для государства (по их мнению). Нужна рабочая сила и неважно где она выросла и откуда приехала. Так зачем тратить им деньги на школу. Будут признавать наличие проблемы, будут проводить публичные слушания, будут делать "ничего", пока не настанет пора взойти ясну солнышку, Андрюше, который взмахом руки завяжет вопрос ещё на пару лет. 

 

Нас меньше всего должны интересовать проблемы отсутствия денег у государства и местных муниципалов (ну не нам же учить их где они в избытке!?! и как их оттуда выудить). Государство давно пустило нас каждого в одиночное плавание, так и надо плыть без оглядки на государство, требуя от него то, что положено для жизни, пока не дойдёт до нас, что нам нужно государство, где властен народ.

 

Я не буду голосовать за постройку школы, хотя она ой как моим подрастающим внукам нужна.. Я не буду унижаться перед теми, кто давно уже должен был сделать то, за что меня просят проголосовать. Я не раб и не плебей. Я встаю в ряды тех, кто считает себя - Человеком, гражданином своего родного Отечества. Я призываю всех встать в ряды людей, достойно несущих звание - гражданин России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду голосовать за постройку школы, хотя она ой как моим подрастающим внукам нужна.. Я не буду унижаться перед теми, кто давно уже должен был сделать то, за что меня просят проголосовать. Я не раб и не плебей. Я встаю в ряды тех, кто считает себя - Человеком, гражданином своего родного Отечества. Я призываю всех встать в ряды людей, достойно несущих звание - гражданин России.

а как хорошо начинали .. :(

гордый но нищий ? = хуже, да не в той луже..

нет уж, увольте

мы будем требовать и напоминать с государства об их обязанностях и спрашивать

 

 

п.с а роддом построили уже в Саввино, скоро откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...