Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

major155

Московская 10

Рекомендованные сообщения

   

я и не в курсе был, думаете от этого что-то изменится? наверно уже нет никакой разницы. можно туда ссылку на этот форум кинуть, сделаете?

может, больше людей увидит ) Хотя сейчас он не так активен, как на момент заселения. Тогда жизнь бурлила ) Объявление сделать можно, но без ссылки (ссылки на этот форум блокируются).

 

@nadinl, Извините, не дошел вчера до вас, уроки учили долго: ) а вечером уже поздно спохватился, не стал уже беспокоить. Как там, не сорвали еще снаружи объявления? 

Ничего страшного ))) Пока вроде висели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам по опыту скажу, что народ в нашем доме очень невнимательный и пассивный, так что объявления на дверях не сильно помогут, пока к каждому конкретно не подойдешь и не поговоришь, результата не будет. Так что я вам (4,5,6 подъездам) советую организовать например собрание жильцов по вопросу видеонаблюдения. Я так понял, что старших по подъездам у вас нет, так что придется кому-то взять на себя инициативу. Мы можем прийти на собрание, рассказать подробнее про систему, показать фотки, как это будет выглядеть. В общем нужно-то всего человек 15 чтобы скинулись из 3х подъездов и этого хватит на установку 2х камер и на кабель до них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...