Перейти к содержанию

Ненавижувосьмомарта


Злата

Рекомендуемые сообщения

Златочка, и все-все остальные милые дамы нашего форума!

Я вас всех от души поздравляю с праздником, с весной, с чудесными наступающими теплыми денечками!

 

Для меня этот праздник - в первую очередь, всегда воспоминания о моей любимой бабушке, которой уже давно нет в живых, но от нее на всю жизнь осталась ее (а теперь и моя) любовь к весне, к цветам, к солнцу, к улыбкам... Как чудесна мимоза и тюльпаны, такие весенние настоящие цветочки! Какая разница почему и кто как несет эти цветы? В любом случае от нас самих зависит - будем мы рады например корявому рисунку вашего ребенка, который он вам принесет из сада; или букету мужа или кого-то еще? Нужно все-таки пытаться видеть прекрасное всегда. Ведь другой за нас этого никогда не сделает, а жизнь пройдет мимо....

 

Желаю вам всем, милые дорогие - любви, счастья, благополучия, молодости, красоты, гармонии и мира в душе и вокруг вас!

А еще Веры. Куда без этого ;);):wub:

 

Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, Посочувствуйте лучше мужчинам, которые с ног сбиваются, чтобы угодить женщинам в этот день. И не потому что они этого хотят, а потому что НАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, Посочувствуйте лучше мужчинам, которые с ног сбиваются, чтобы угодить женщинам в этот день. И не потому что они этого хотят, а потому что НАДО.

Действительно стоит таким мужчинам посочувствовать. Ведь порадовать и угодить женщине для них тяжкий труд.

Ну ничего, один день как-нибудь переживут, у них весь год впереди, посвящённый только им любимым;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему надо? Просто ещё один повод поздравить.

Сейчас тебе объяснят, что для поздравлений не должно быть поводов - надо каждый день и по желанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье не принято особо привязывать подарки к датам. Нужна вещь, есть возможность её приобрести-берем, нет-значит нет. Праздник тут ни при чем. Поэтому на 8 Марта могу подарить сущую безделицу и это нормально.

Кстати, Бургер Кинг считает, чтоб женщина сказала "Да"- хватит и воппера)))

979b5b4d17608821df27f0d5e0fbf5f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему надо? Просто ещё один повод поздравить.

Не переживай, котик! Здесь не про тебя пишут, а про мерзких обмельчавших дядек из соседней темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и есть мерзкий и обмельчавший, но хочу стать лучше!)))))

Ну неправда же! Даже Юля на соседней странице тобой восхищается. не кокетничай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет живу, и все убеждаюсь, худшего праздника и придумать невозможно...

Эпогей лицемерия, фальши и лжи.

Одни мучаются в создании одного единственного дня из года, а другие делаю мину что абы все понравилось. хотя сами не знают как избавиться...

Недовольны оказываются в итоге обе стороны....

@branzuletkina, Посочувствуйте лучше мужчинам, которые с ног сбиваются, чтобы угодить женщинам в этот день. И не потому что они этого хотят, а потому что НАДО.

Начните с себя. Если искренне радоваться поздравлению и подарку, то мужчине это будет приятно. И если в этот раз было поздравление формальностью, то в следующий раз ему будет уже самому приятно поздравить. Так как ему захочется вновь увидеть такую реакцию на своё поздравление.

Многие мужчины радуют своих женщин не только 8 Марта, и это здорово!

Женщины, с праздником! Улыбайтесь искренне[emoji4].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...