Перейти к содержанию

Ненавижувосьмомарта


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Злата,

Сколько лет живу, и все убеждаюсь, худшего праздника и придумать невозможно...

Эпогей лицемерия,  фальши и лжи.

Одни мучаются в создании одного единственного дня из года, а другие делаю мину что абы все понравилось. хотя сами не знают как  избавиться...

Недовольны оказываются в итоге обе стороны....

В одно окно смотрели двое,

один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь,

весну и небо голубое, в одно окно смотрели двое.

дело не в мужчинах и датах, а в Вашем мироощущении

получается что любой подарок Вы считаете заранее лицемерием

а если в силу причин у него нет возможности подарить другой...

например в силу возраста.... а если мужчине всего 2 года... и он дарит Вам букет одуванчиков

что Вы сделаете.... выбросите.... а я отнесу домой и поставлю в вазу и буду смотреть и любоваться

и гордиться что ребенок, просто так, без даты, а просто так, подумал, нарвал и подарил букет маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,

вспомните произведения из рус.литературы...

ну например детское..."Золотая рыбка"

помните с чего все начиналось и чем все закончилось...

так вот не превращайтесь в ту самую ВОРЧЛИВУЮ старуху, а то так и останетесь у разбитого корыта

вот я лично Вас не знаю, но судя по сообщениям на форуме у меня сформировался Ваш психопортрет,

поправьте меня если я не права, Вы умница, красавица, работящая.... НО Ваша изюминка, все портит...

нужно поменьше ВОРЧАТЬ, побольше МУРЧАТЬ

помните анекдот: Пришел Кощей к Бабе-Яге свататься, а она ему отвечает: не для тебя ягодка росла.

Вот я даже не знаю, как бы я начала ухаживать за Вами...

цветы, подарки- для Вас лицемерие, а вот например бриллианты - это не лицемерие для Вас?

если ДА лицемерие- то это совсем тяжелый случай, если НЕТ - то получается что Вы лицемерка

если сейчас нет рядом ТОГО мужчины... используйте это время на свою учебу/развитие

начните делать то что Вы не делали раньше... например рисовать

и есть еще одно высказывание, которое мне нравится: Хочешь быть счастливым, будь им.

Нет одной формулы счастья, которая подходит для всех.

На мой взгляд счастье складывается из мелочей... пришел муж на 30мин.раньше в работы-счастье... пошли все вместе гулять в лес - счастье... сделал какой-либо подарок ребенок своими руками - счастье...

Выгоните таракана из своей головы И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!

С 8 МАРТА Вас!!! с нашим днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда еще увидишь разом столько цветов на улице? :))))) по-моему прикольно))))

Одна мысль - сколько же дебилов работает на разных работах :)

Особенно,  глядя на хмурых отмучившихся девушек с букетиками в метро и в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет вашей мысли я не уловила. Сорри)

поц считает, что цветы дамам дарят только по разнарядке на работе и всегда дамам это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...