Перейти к содержанию

Ненавижувосьмомарта


Злата

Рекомендуемые сообщения

поц считает, что цветы дамам дарят только по разнарядке на работе и всегда дамам это не нужно.

Если, у  тебя, Пидц,  есть статистика обратного, то давай уже завтра обменяемся нашими среднестатистичными наблюдениями. Счас как-то твое замечание неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка зрения как у Златы, есть и у некоторых мужчин,

есть сосед, уже довольно взрослый мужчина под 45 лет,

есть хорошая работа, жилье, дача... а вот точка зрения в отношении женщин - это чума

лично я больше 15 мин. не могу с ним общаться, у меня закипает мозг и мне хочется просто сбежать....

нет сначала его убить, а потом сбежать... он выносит мозг так!!! причем он пытается разгадать женскую логику....

ну и иногда пытается на моем примере ее лучше понять (а я это вообще тяжелый случай)

его день рождения... он приглашает меня,приготовил красное вино...

я прихожу, спрашиваю, а белое есть?

почему белое, ведь ты любишь красное?

да я люблю красное, но сейчас я хочу белое

но почему???!!!

вот как это можно объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты нудный. Ты наверное сразу дохлую рыбу ловишь, она узнав, что попала к тебе на крючок сразу сдыхает от тоски.

Первой сообщение без слово либераст за годы. Ну и кто нудный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, Pui, Пенелопа,

извините за интимный вопрос.

 

А чем и зачем надо болеть, чтобы вот так отслеживать и троллить любые случайные сообщения и даже вечерком в праздники? Не пытались гуглить как называется ваша болезнь? Где найти хорошего психиатра?

Чтобы так анонимно и качественно полечил?

И всем голосавшие им "за" счас: не поленюсь глянуть. Может и вам тоже стоит поискать хорошего настоящего врача? Ведь счас так много шарлатанов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...