Перейти к содержанию

Ненавижувосьмомарта


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Злата,

вот я лично Вас не знаю, но судя по сообщениям на форуме у меня сформировался Ваш психопортрет,

 

Вы совершенно правы.  Мое стремление сделать мир лучше, правда иногда переходит границы.... Перебарщиваю, признаю.

Меня на работе девушки ценили за то что я говорила ВСЕГДА правду!  

Со мной всегда советовались и прислушивались.  Если я понимала, что правда будет слишком болезненно воспринята, использовала фразу "Я промолчу".  

Иногда тяжело в глаза человеку говорить то, к чему он может быть не готов.  А иногда, жесткая и конструктивная критика - подбадривала и давала реальный толчек к действию.

 

Когда у меня родители, друзья задавали вопрос, что мне дарить - всегда отвечала что чашечки вкусного чая и душевной беседы для меня будет вполне достаточно.

Если мне нужен будет праздник, я сделаю его сама и для всех. Мне неприятно видеть,  когда  возникают затруднения в вопросах касаемо меня. Не хочу кому то усложнять жизнь.

 

Сегодня у меня был великолепный день! 

Одна, дома, в тишине и спокойствии.  

Те кто посчитал нужным позвонили, написали смс, в одноклассниках, контакте и т.д. 

Помнят и то хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы. Мое стремление сделать мир лучше, правда иногда переходит границы.... Перебарщиваю, признаю.

Меня на работе девушки ценили за то что я говорила ВСЕГДА правду!

Со мной всегда советовались и прислушивались. Если я понимала, что правда будет слишком болезненно воспринята, использовала фразу "Я промолчу".

Иногда тяжело в глаза человеку говорить то, к чему он может быть не готов. А иногда, жесткая и конструктивная критика - подбадривала и давала реальный толчек к действию.

Когда у меня родители, друзья задавали вопрос, что мне дарить - всегда отвечала что чашечки вкусного чая и душевной беседы для меня будет вполне достаточно.

Если мне нужен будет праздник, я сделаю его сама и для всех. Мне неприятно видеть, когда возникают затруднения в вопросах касаемо меня. Не хочу кому то усложнять жизнь.

Сегодня у меня был великолепный день!

Одна, дома и тишине и спокойствии.

Те кто посчитал нужным позвонили, написали смс, в одноклассниках, контакте и т.д.

Помнят и то хорошо!

А ты-то сама готова про себя слышать правду? Да и чтоб что-то кому-то говорить, надо из себя что-то представлять иначе, чревато быть просто посланной. Имхо. Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,  что удивительно, именно на праздниках стооолько всего наговорят! Что потом самой аж интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, что удивительно, именно на праздниках стооолько всего наговорят! Что потом самой аж интересно!

Так ты ж первая начинаешь с негатива. Вот и огребаешь "приятностей". А надо не так начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятно видеть,  когда  возникают затруднения в вопросах касаемо меня. Не хочу кому то усложнять жизнь.

усложнять НУЖНО!!!! как, тогда мужчина сможет проявить себя и помочь Вам,

как ОН сможет разглядеть в вас СЛАБУЮ девушку, если Вы все можете сами

мое знакомство с мужем началось именно с помощи с его стороны

моя машина глюканула и заглохла.... а ОН остановился и спас меня.... до сих пор спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего авто на ходу коробка передач выпала....  вот, на днях.....

 

 

Результат - вся простывшая, без машины..... Зато счастливая что живая! 

 

image019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего авто на ходу коробка передач выпала....  вот, на днях..... 

Результат - вся простывшая, без машины..... Зато счастливая что живая!

ну так радикально не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нам психиатр? У нас Петя есть. А у тебя есть врач нарколог?

 

Не задумывался пока. Но если тебе очень надо могу погуглить хорошего. Сильно припёрло? Ваще заметно :(

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего авто на ходу коробка передач выпала.... вот, на днях.....

Результат - вся простывшая, без машины..... Зато счастливая что живая!

image019.jpg

Чтож никто не спас? Или попросить гордость не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...