Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Электрика посоветуйте

Рекомендованные сообщения

   Посоветуйте электрика в Ольгино. Машина Киа Сид

   Симптомы - не паркуются дворники, неправильно показывает расход бензина, температуру за бортом, как-то странно заводится.

  В ГСК 32 был, там какие то неадеваты. Сказали ждать неделю, теперь трубку бросают. 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Посоветуйте электрика в Ольгино. Машина Киа Сид

   Симптомы - не паркуются дворники, неправильно показывает расход бензина, температуру за бортом, как-то странно заводится.

  В ГСК 32 был, там какие то неадеваты. Сказали ждать неделю, теперь трубку бросают. 

попробуй Вилгуд на Леоновском шоссе, вроде адекватные ребята. Несколько форумчан к ним уже обращались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обращаюсь к Сергею в Саввино недалеко от медгаранта или в кучино есть хороший электрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покури форумы, чтоб подготовленным к электрику ехать :)  ... мотор стеклоочистителя на замену ,  http://kia-rio.net/forum/archive/index.php/t-54.html  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй Вилгуд на Леоновском шоссе, вроде адекватные ребята. Несколько форумчан к ним уже обращались

 

  Был, не понравилось!

  Посзвонил в 12, записали на 15. Ок, приехал и сидел в очереди полтора часа. Сказали диагностика стоит 900 рублей. Ок, заплатил 900. Подождал еще 1 час.

В итоге вынесли чек и сказали что компьютер выдает много ошибок и нужна еще диагностика за 9000. Кстати сказали что долго жду, потому что моют машину. Ничего не мыли.

Если подключить сканер и распечатать коды стоит 900 рублей и 2 часа, а  осмотреть более серьезно 9000, то сколько будет ремонт? Конечно отказался.

   Причем я и так знаю что там поломано - скорее всего контроллер, который уже горел и который уже паяли, т.к. ошибки были все те же самые

я обращаюсь к Сергею в Саввино недалеко от медгаранта или в кучино есть хороший электрик

В кучино электрик где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гаражах как к речной ехать, перед шлагбаумом направо, тел не сохранился. Зовут Араик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую. Не в Ольгино. АТЦ Москва. Он - первый после Бога на нашей бренной земле... в электрике любых автомобилей до 2012 г/в брендовых марок. КИА , Рено и прочее бря... он на коленях  сделает)))))))))))))))))) любого года))))))))))

 

Ну, Вы ... этА - тут сначала пошарьте... Если не помогут, ну... тогда к Нему! Подскажу.

 

Лично мне он в сентябре за 600 руб. соединил 2 контакта, когда на 3-х сервисах мне советовали: заменить вЯЗкомуфту (350 грина), радиатор - б/у 12000 руб., компрессор кондея - 500 грина. Что я сэкономила? Что-то.. пожалуй, чутка сэкономила кроме семок от подсолнуха! :blink:

 

В том сервисе я 5 лет обслуживаюсь. И машин мой... не киа и не лада и не ренА и прочаяя "всенародная обида" на больших.  :D

 

Туд же оффффф... Извините. Варить они умеют, но не будут и не хотят. Все остальное  -  пжалте. Но эелектрик!!! Это чудо  Богом явленное в автосервис! ГендиреХтор сервиса (моя подруга) - " я его много лет искала и ждала! так мужей не ищут и не ждут. отца ребёнка встретишь однажды... а электрика - это судьба!" 

Вот так вот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Причем я и так знаю что там поломано - скорее всего контроллер, который уже горел и который уже паяли, т.к. ошибки были все те же самые

 

Почему тогда не поменять контроллер целиком? На развалах б/у полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедуль даже на развалах это стоит шибко дороже чем винишко в ленте, а тут за 600 соединят два контакта и усе)) есть такие хитрости конечно же, но что же такой золотой человек делает в атц Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедуль даже на развалах это стоит шибко дороже чем винишко в ленте, а тут за 600 соединят два контакта и усе)) есть такие хитрости конечно же, но что же такой золотой человек делает в атц Москва?

 

Чё усе то? Совсем работать перестанет?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...