Перейти к содержанию

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

18.jpg

Когда женщина просматривает свой фотоальбом, чаще всего у нее возникает  мысль - Боже, неужели я ЭТО носила?

Когда фотоальбом просматривает мужчина, он думает – Господи, неужели я ЭТО трахал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наоборот?

Я таки постоянно сталкиваюсь с тем, что женщины "поливают грязью" и даже не бывших а нынешних мужей!Не понимая,что себя поливают: "С чумным жить-чумной быть!" А некоторые вон еще и не имеют а уже поливают! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наоборот?

Я таки постоянно сталкиваюсь с тем, что женщины "поливают грязью" и даже не бывших а нынешних мужей!Не понимая,что себя поливают: "С чумным жить-чумной быть!" А некоторые вон еще и не имеют а уже поливают![emoji38][emoji38] :lol:

Это тоже не хорошо. Все свои жалобы нужно лично высказывать.

Либо еще на берегу договариваться. Чтоб претензий не было потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наоборот?

Я таки постоянно сталкиваюсь с тем, что женщины "поливают грязью" и даже не бывших а нынешних мужей!Не понимая,что себя поливают: "С чумным жить-чумной быть!" А некоторые вон еще и не имеют а уже поливают! :lol:  :lol:  :lol:

Только однажды столкнулась с такой болтливой женой. Претензии она высказывала по телефону своей свекрови. Типа, ваш сынок- негодяй опять сделал то-то и то-то. Где же Вы с такими "постоянно сталкиваетесь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только однажды столкнулась с такой болтливой женой. Претензии она высказывала по телефону своей свекрови. Типа, ваш сынок- негодяй опять сделал то-то и то-то. Где же Вы с такими "постоянно сталкиваетесь"?

Или Вам везет,или мне не везет.Начиная от самого безобидного "От моего такого не дождешься" и до ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная от самого безобидного "От моего такого не дождешься" и до ...........

Видимо, Вы делаете что-то ТАКОЕ от чего женщины приходят в полный восторг и под впечатлением говорят такие слова. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...