Перейти к содержанию

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Вычитал вот практический совет:

Способ переспорить девушку. Когда она тебе что-то пишет, ты копируешь её сообщения другой девушке. И её ответы копируешь первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал вот практический совет:

Способ переспорить девушку. Когда она тебе что-то пишет, ты копируешь её сообщения другой девушке. И её ответы копируешь первой.

Тут уже использовали такой метод, только в теме Россия сегодня. И не мужчина, а женщина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, снова поздно присоединяюсь...

Ну, ты навыкладывал про женщин и стрельбу... :lol::D . Одну учил папа-профи, или тренер нормальный (13 лет девочка), другим в руки дилетанты пушки давали. Несопоставимость!!!

Для примера: мои студенты  - чтоб поржать, типА. Сунули в ижак стендовый патрон магнум. Ну, шо... не ожидала, не знала, в момент отдачи полтора шага назад сделала. Это просто навык работы с оружием. Нарабатывается быстро, либо чуть медленнее, с помощью палки, шомпола и поджопников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть не Оля, но имхо там все бла-бла и ни о чем....

Вот точно! Как соберутся балаболы, так слово вставить не дадут :DНе то что тут. Умные разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи с умными темами!))

Да неее. Там не уследишь. Чуть моргнешь и пять страниц уже наболтали. У меня времени столько нет свободного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...