Перейти к публикации
rus

Конкурс от Лазертага "5 уровень": "История про детство"

Рекомендованные сообщения

Условия конкурса: 

 

1. В этой теме пишите истории про своё детство, обязательно с заголовком История про детство на конкурс от Лазертага "5 уровень" - так же жирно выделенного как здесь. Это будет сигналом, что за историю можно голосовать, она участвует в конкурсе.

2. Обсуждать истории и общаться можно в этой же теме.

3. Другие пользователи могут голосовать за историю, нажимая соответствующую кнопку

4. Три пользователя форума, рассказавшие истории, набравшие больше всех голосов, будут премированы билетами на 2 персоны в Лазертаг "5 уровень".

5. Конкурс продлится до тех пор, пока не иссякнут истории, или до 31 марта если они не будут иссякать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про детство на конкурс от Лазертага "5 уровень"

 

Юный поджигатель

 

6 лет

1.Решил попробовать как горит солома, чуть сарай не сжег, во время потужил с соседом Ерсаем.

2.Как же горит толь? Залез на крышу летней  кухни, сел по свисающие куски рубероида и поджег, капало прямо на коленки. Запомнил на всю жизнь.

10-12 лет

3.Друг Женька "напечал" 2 газеты в силитровом растворе и жмотился, прятал за пиджак. Я разозлился и уголек ему под пиджак. Он успел вытащить из за запазухи газеты, Сгорели за считанные секунды.

4. Только, только разузнали о Mg, наточил опилок и смешал с марганцовкой и засыпал в бутылек из под пенициллина. Фитиль из силитры, да оказался мал. В руках взорвалась.

5. Играли в догонялки по деревьям. Я на ветку сполз, а на стволе водила девчонка на 4 года старше. Она лезть побоялась, а я  выжидал когда она на другого клюнет. Но Ольга проворнее оказалась. Стала трясти ветку, а ветка была сантиметров 10 в диаметре от ствола. Тем не менее ветка оторвалась от ствола и я вместе с ней метров с 3,5-4 плюхнулся на землю. Страх почувствовал только после приземления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@5th уровень,@Dimnext,
поздравляю Вас с тем что самоликвидироваться у Вас не получилось и все участники военных игровых действий выжили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сосну зачёт))))

Была в детстве такая поговорка "лучше нет красоты, чем поссать с высоты"

это наверное какая-то мужская поговорка, я такую не слыхала....

вот вечно втягивают нас мальчики во всякую фигню, а мы потом после этой фигни отмывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще истории из моего счастливого детства:

Я и иголка1
Я очень любила делать из бисера всякие поделки и могла часами сидеть и заниматься этим. А для бисера используются очень длинные,тонкие иголки. И вот начинаю продевать через бисеринку иголку, а она не проходит, а заменить бисеринку нельзя, т.к. она уже вплетена в изделие и нужно к этой бисеринке прицепить еще одну. Я зажимаю иголку зубами и протягиваю через бисеринку. Но в последний момент кончик(3мм) иголки отламывается и оказывается у меня во рту. Я в ШОКЕ, начала прощаться с жизнью. Мама в это время что-то готовила на кухне, заходит ко мне и говорит что у нее очень сильно кольнуло сердце, подходит ко мне и начинает меня гладить по голове и целовать. Я не могу сказать не слова, даже не глотаю, мысленно прощаюсь с ней. Мама не добившись отменяя ни слова ушла дальше на кухню. У меня уже целый рот слюней… я наклоняю голову давая им стечь, сдерживая позывы к глотанию… пытаюсь найти в слюнях кончик иголки… не нахожу… в какой-то момент у меня получилось непроизвольное глотание… ну все это конец, подумала я …. и замерла, глядя на часы…. каждая секунда была вечностью…. но слава Богу все обошлось

Я и иголка2
Все тот же бисер, те же иголки, одна иголка случайно падает на пол, я пытаюсь ее найти. В какой-то момент я на нее наступаю и от резкой боли резко дергаю ногой. Иголка ломается, один кончик и нахожу на полу, а второй вонзился мне в ногу. Рассматривая кончик, который я нашла, понимаю, что это только ПОЛОВИНА!! Иголки, а вторая половина в моем большом пальце на ноге… никому ничего не говорю…. Прошло несколько месяцев….. не могу уснуть от ужасной боли в большом пальце на ноге…. Рассказываю маме, что со мной случилось…. На следующее утро она меня отправляет в больницу… в больнице меня отправляют на рентген, на котором обнаруживается инородное тело длиной 23мм …. Мне говорят прям сейчас будем резать…. а я ТРУС…одеваюсь и потихонечку тикаю из поликлиники. .. догоняют меня уже в 100метрах от поликлиники… силой укладывают на стол, зажали меня так что я даже двинуться не могла… сделали местный наркоз, разрезали достали… как сказал врач, что мне повезло что кончик был длинный это мешало двигаться иголке и хорошо что иголка была позолоченная, только по этому она не начала ржаветь

Я, брат и маньяк
Мы с братом довольно часто ходили из дома до дачи пешком, идти недалеко 3-4км. Родители всегда говорили, чтобы мы ходили только вместе на дачу, по отдельности ходить нельзя. А мой брат очень любил, когда с боялась и поэтому он убегал от меня и прятался, я шла одна, а он следил за мной. А кругом поля-поля-луга…. И вот есть одно очень узкое место, это мостик через ручей. В этом месте нужно спуститься вниз метров на 4-5, пройти по узкому мостику, а потом подняться. Над этим мостиком на высоте 4-5 метров проходит труба теплотрассы. Я спускаюсь, чтобы пройти по мостику, вдруг, выскакивает мужик, хватает меня за руку, я пытаюсь вырваться… в этот момент сверху с трубы теплотрассы слышу брата: «Слышь мужик, ты чего делаешь?»… одного мгновения хватает, чтобы мужик ослабил свою хватку и я успела вырваться, отбежав на безопасное расстояние, я остановилась, т.к. стало страшно за брата…. А брат, понимая что мужик его не достанет, начал орать: Помогите, маньяк!!!...а рядом озеро, и там частенько сидят рыбаки… Маньяк испугался шума и убежал… Мы добрались до дачи, рассказали родителям… После этого случая этой дорогой мы больше не ходили.

Я, брат и карьер
Недалеко от нашего дома вырыли карьер. Родители строго-настрого запретили нам туда ходить. Брат там был, но без меня, а мне тоже очень хотелось. Он рассказывал какая там чистая вода, какой желтый песочек… и вот однажды, я уговорила брата взять меня с собой, хоть одним глазком посмотреть на этот карьер… мы пришли на карьер, я в беленьких гольфиках, в лакированных босоножках… спустились мы в карьер, там действительно было круто!!!... метрах в 50 виднелась вода, там плескались дети.. мы начали подходить по песку к воде… в какой-то момент меня начинает засасывать в песок… не без помощи брата я выбираюсь … несмотря на то что брат постирал в этом карьере мои гольфы и платьице…. дома мне влетело

Я, брат и бутылки
Лазили мы везде и по стройкам и по подвалам в поисках бутылок от лимонада «Дюшес» и «Буратино»… Найдешь бутылки, помоешь их в луже, сдашь в магазин и тебе за 2 пустых давали 1 полную.

Я вот не могу понять, у других детства не было, или оно было таким кучным, что и вспомнить нечего 
Получается что?…. Что детство – игра на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Картинка, Большое Вам спасибо за столько интересных, веселых, страшных, приключенческих историй. Думаю будет лучше добавить Ваш второй пост к первому, чтобы форумчане голосовали за всю Вашу историю.

Да, очень хотелось бы почитать еще воспоминания о детстве, уверен, что у многих есть о чем рассказать, одновременно погрузившись в теплые и ласковые воспоминания о детстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Картинка,Было и не скучным, было бы время поделиться... пока хватает только на почитать, и на полайкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...