Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

потому-что он считается с людьми , которые там живут в отличие от Киева, который навязывал Украинский язык населению которое никогда не являлось Украинским! Да, там можно встретить чистую украинскую речь, где нибудь на пляже, куда люди приехали к морю с Западной Украины! То что он ввёл там три государственных языка, говорит только о том, что он считается с людьми которые там живут, а не убивает их , как это делает хунта!

Мне плевать на хунту. Не нужно уходить от сути вопроса. Вы сказали что там все, подчеркиваю все, русские живут и говорят на русском.

В таком случае к чему там ввели 3 языка? Смысл? У меня в Рыбинске почему-то нет 3-х и более официальных языков  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik, кто сказал, что гадо жить как ты считаешь? В обществе определяет банальное большинство. Оно вот так решило.

А общество даже не спросили однако  ;)

Откуда я могу знать где большинство  B)

И я считаю, что общество не должно жить как я считаю. Я считаю, что гос-во должно в первую очередь думать о своём народе. СВОЁМ!!! Понимаешь? А не выкидывать большинство пенсов за черту бедности. И не драть с налоги с работающих пенсионеров и не уменьшать их право на индексацию пенсий. 

У тебя комуналка то какая? За январь то счёт оплатил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общество даже не спросили однако  ;)

 

Вот это больше всего и непонятно. Референдум в Крыму из разряда "мы решили что будем жыть в вашей квартире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все Алекса43 пытаюсь понять. он историю Крыма впервые читает и удивляется?

я в Крыму все детство провел. Там эта история на каждом шагу, в том числе и история русско-турецких войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше всего и непонятно. Референдум в Крыму из разряда "мы решили что будем жыть в вашей квартире"

Вот когда мы хотели присоединиться к ТСЖ "Ольгино" или ТСЖ "НО" и даже у себя провели голосовалку, нам сказали: "Надобно у наших жителей спросить, хотят ли они!"

Так ведь Руслан?  :)

Руслан! Раз я топикстартер, то переименуй тему плз.

Нужен ли Крым России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже живут дагестанцы, чеченцы, нанайцы и прочие народы. И даже украинцы теперь тоже есть, беженцы , бежавшие из украины. Представляете? Севастополь-это город русской славы. И никогда там не говорили по -украински, даже когда они были в составе украины! Севастополь город русскоязычный. Но вы придираетесь. Да, там есть и другие народы, которые составляют меньшую часть населения!

И почему -то мы русскоязычные ... И живем в России и язык у нас русский.

Я придираюсь? То-есть 15% украинцев и 10% крымских татар - это я придираюсь?  :huh:

Катерина! Не я писал что весь Крым русский! Мне придираться не к чему. Я вам лишь ответил, что там как минимум 30% нерусских.

Судя вашим суждениям, в татарстане одни татары живут, несмотря на то что русских там 40%  B)  и тоже меньшая часть.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя сегодня не работает явно, все силы кинула на крым, всех защитила?  :D

особенно ржал, читая про то, как все хотят наши ресурсы, а тебе в твою университетскую голову не приходила мысль, что можно просто напечатать баксы и  на приватизации купить эти ресурсы? упс)) и никакой войны 

а кто там у нас приватизацию затевает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps. После ВОВ экономика тоже была не в лучшем виде. Однако наверное надо было сдать москву , жили бы сейчас в Германии себе. И говорили по немецки.

 

Эээх, у нас видать ВОВ прошла, раз экономика в дерьме ...ээээ  не в лучшем виде.

Катерина, вы давайте ещё и Напалеона сюдой запишите. Мы бы щя лягушек ели и по французски говорили  :D И сдавать то ненадо было ничего. Всё уже сдали. Но нет же, неймелось Кутузову, да?  :D

вы к чему тут ВОВ то упомянули? Поясните, а то я не совсем понял.  B)

 

 

слово "весь" добавляете вы!я так не говорила! 15% из 100!!!!! Ну и?

 Да?

Тогда поясните:

Севастополь никогда не был украинским! Там нет украинцев!!!!

язык там навязан был, как и документы на украинском. Там не говорят на украинском. 

 

 

15% - это есть украинцы или нет?  :)

 

Там речи то даже украинской не услышишь! На пляже только где то!! Приезжие из львова итп.итд. Эти проценты о которых вы говорите-людям свойственно мигрировать ... Знаете ли.

Я вам не о миграции и о речи львовской толкую. Вы сказали что там нет украинцев. А официальные люди, даже российские официальные власти, признают что есть  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...