Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

А общество даже не спросили однако  ;)

Откуда я могу знать где большинство  B)

И я считаю, что общество не должно жить как я считаю. Я считаю, что гос-во должно в первую очередь думать о своём народе. СВОЁМ!!! Понимаешь? А не выкидывать большинство пенсов за черту бедности. И не драть с налоги с работающих пенсионеров и не уменьшать их право на индексацию пенсий. 

У тебя комуналка то какая? За январь то счёт оплатил?  :D

блин, я тебе про комуналку уже тысячу раз отвечал - этот вопрос меня  не волнует. Бери то жилье, которое можешь содержать. И пенсионеры не все за чертой бедности, тоже тысячу раз обсуждали. А в Крыму НАШ народ и государство о нем позаботилось (как ты правильно заметил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь комментить ваши придирки. Не интересно. Мы тоже многонациональная страна и однако мы русские. Хоть у нас полно народностей. 15процентов это меньшинство! Севастополь не Украина и никогда ей не была. Точка. Львов, Полтава пожалуйста. Севастополь и Крым нет ! 

Катя, ты историю поучи! Украины вообще как государства в сегодняшних границах не было!!! Точка! :D

 

мы многонациональная страна и однако мы россияне)))

 

ты чеченцам или дагестанцам скажи, что они русские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы многонациональная страна и однако мы россияне)))

ты чеченцам или дагестанцам скажи, что они русские)))

Не так просто. Быть русским - это в большей части духовное понятие, а не генетическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь комментить ваши придирки. Не интересно. Мы тоже многонациональная страна и однако мы русские. Хоть у нас полно народностей. 15процентов это меньшинство! Севастополь не Украина и никогда ей не была. Точка. Львов, Полтава пожалуйста. Севастополь и Крым нет ! .

Ну вот и поговорили.  :)

Крым ваш. Только платим все почему-то.  :)

А давайте так: Вы хотите, вы и платите  :D

Ладно. Закончим с вами диалог. У вас в татарстане русских нет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты)))

мне тошно от вас мужиков таких. Нытиков ! Которые стонут за хамон . Фу просто... Крым им не дал ничего.. Тьфу на вас.

мне крым не дал ничего :D  а тебе там че то дали да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты)))

мне тошно от вас мужиков таких. Нытиков ! Которые стонут за хамон . Фу просто... Крым им не дал ничего.. Тьфу на вас.

Кать, про хамон уже ты одна только вспоминаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так просто. Быть русским - это в большей части духовное понятие, а не генетическое.

Петр, как вы все громкие слова любите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...