Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

я с продажниками не работаю :D

не продам не бойся))) ладно, сломала, мешок картохи + 1 процент от сбыта в сети, подумай!!! ты получишь много картохи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тебе про комуналку уже тысячу раз отвечал - этот вопрос меня  не волнует. Бери то жилье, которое можешь содержать. И пенсионеры не все за чертой бедности, тоже тысячу раз обсуждали. А в Крыму НАШ народ и государство о нем позаботилось (как ты правильно заметил) :)

Так уж и тысячу? Ну так ты и скажи Диониксу, так мол и так, если эти нищеброды ещё раз придут права свои качать по содержанию дома, то ты мол не с нами в одной упряжке. Мол ты можешь себе позволить платить любые суммы и неволнует за что.

Ну чтоб мы в след. раз за тебя не напрягались  ;)  :)

 

А пенсионеры, не все конечно за чертой бедности. Есть и исключения, угадаешь кто?  B)  :)

А в Крыму мой народ от налогов не скрывается  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переносном смысле! Сюда я отношу всех стонущих

А кто-то по хамону стонал?

Катюша, эти слова только и слышно в основном из ваших уст.

Я несколько раз хотел чтоб меня переубедили в моих заключения о принадлежности и нужности присоединения Крыма.

В очередной раз увидел кучу говн, льющихся с обеих сторон. Один Петр пытался мне объяснить суть, с чем во многом я согласен.

Остальные оппоненты снова потыкают каким-то потреблятством. Я про закон, а вы мне про хамон. Вы сами то видите хоть что отвечаете?

 

Если бы мы (правление) захотели ещё один дом принять, то голосование бы нас поддержало. Как по 18 дому, например. Нам люди доверяют.

То есть, решали этот вопрос мы.

Как и с Крымом, россияне полностью поддерживают в этом вопросе правительство.

Если бы да кабы. Знаешь такую пословицу?

Дак вот Руслан, голосования небыло. Пусть формальность, но соблюдена должна быть. Это раз.

Переходный период должен быть короче. Это два.

Регион самодостаточный и преференций никаких не должно быть. Это три.

 

Топик стартер реальный - я.

Или смени название, или убери меня с топикстартеров. Это не красиво даже Руслан!

 

Саша в Татарстане есть русские и там таки два государственных языка и даже более того в паспорте есть вкладыш на татарском

А насчёт трёх языков в Крыму это был реверанс эуропе и крымским татарам

Последние кстати это скорее турки, общего с булгарскими татарами(казанскими), только тюрская группа языков и не более)))

Мне не нужно рассказывать про татарстан, у меня мама с Зеленодольска родом. Там тётя и 3 двоюродных сестры с семьями живут  ;)  :)

Вы это Катерине лучше расскажите. А то для неё 25%(по Крыму) и 15% (по Севастополю) это уже мелочи походу.

 

А вот интересно, готовы ли не любители Крыма повесить себе на машину, ну или на магазин, наклейку типа "я против присоединения Крыма"?

Или на тетрадках писать, мол руководство и менеджмент нашей компании против?

Было бы очень интересно...

Ты решил на слабо клич кинуть?

Я так понимаю камень в мой огород. Дак вот Руслан. В отличае от многих тут вякающих и ликующих лозунгами, я патриот своей страны. Ты можешь этого и не понимать. Людей судят по поступкам  ;)

На слабо меня трудно промять. Поэтому не выйдет - это раз.

Два. Я не мешаю бизнес и политику, в отличае от многих урапацреотов.

Три. У нас в ТЦ запрещена какая либо политическая агитация и полит.пропаганда. Да и считаю это полным бредом, украсить магазин политическими лозунгами. При чём тут моё личное мнение к работе компании?

Или ты на своих флаконах с косметикой уже нарисовал иконку "Крым наш!"? 

И в четвёртых: что тебе лично даст, что я наклею на СВОЮ машину позицию по Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты решать будешь кто русский, а кто нет собрался? По радужной оболочке глаз?

Не нужно ничего мерять.

И воздастся каждому по делам его. ( Пс. 61:13, Мф. 16:27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...